Перейти к публикации

Как вас изменило материнство?


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне первый пост очень понравился. Про нас с вами :) Даже с подружками поделилась) Что бы ты не делал, все равно найдутся осуждающие. Так что делай, как считаешь нужным, все равно до тебя никому нет дела, а так... потрепаться и показаться лучшим чем ты в своих лазах :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я искренне посмеялась над первым постом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с появлением ребенка стала более организованная, но в то же время очень раздражительной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я стала более обеспокоенной, кругом опасность))) слезливее стала,плачу чаще

а плачите из-за чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз в лучшую сторону изменило, в плане организованности и вдумчивости. во второй раз в дурдом пакуюсь. истеричка параноик маниакально-депрессивный псих :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз в лучшую сторону изменило, в плане организованности и вдумчивости. во второй раз в дурдом пакуюсь. истеричка параноик маниакально-депрессивный псих :(

А кстати, чЁ мы в такую классную погоду дома сидим истерички параноики? Пошлепали гулять :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ!! мы дома поправляемся, ещё кашляем и сопли вытираем.. но я очень хочу на недельке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз в лучшую сторону изменило, в плане организованности и вдумчивости. во второй раз в дурдом пакуюсь. истеричка параноик маниакально-депрессивный псих :(

Думаю, Вы не одна такая. Не расстраивайтесь. Все мамы рано или поздно проходят период

истеричка параноик маниакально-депрессивный псих
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, поменяла, не то слово! Раньше довольно лихо водила машину, а теперь боюсь даже за руль садиться. Cтрашно, что со мной что-то случится, а дочка без матери останется. Раньше удивлялась мамочкам, а теперь сама крышетечная немножко(

у меня кстати та же ерунда. Я не то, что за руль, я вообще стала машин очень бояться :897451: муж когда едет даже 80 км\ч, у меня сердце останавливается. Страшно подумать, что будет, когда мы в отпуск в Курск поедем, а это на минуточку 1000 км. Я ж свихнусь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...