Перейти к публикации

Куда пойти учиться?

мнения о наших институтах

lelik

Рекомендованные сообщения

А если можно подавать документы только в 5 вузов, то кто и как отследит не подам ли я по электронке в 125 вузов документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь, ибо я вообще не в теме))

Как учатся на заочном отделении? Получается, есть только задания, которые нужно выполнить, самостоятельно изучив литературу? Есть очные экзамены, зачеты и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Маша,установочная сессия по 3 недели 2 раза в год, курсовые,контрольные, лекции, практические занятия) ну и зачеты и экзамены)) а потом диплом и госы, ыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня полегче план ^_^

Мне нужны курсы переподготовки. В Опочецком колледже на заочке 10 мес учиться. Хочу понять, как это вообще выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бы сразу и написала) это я не знаю, как там в колледжах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Маша,установочная сессия по 3 недели 2 раза в год, курсовые,контрольные, лекции, практические занятия) ну и зачеты и экзамены)) а потгм диплом и госы, ыыыыы

и все это мало того, что добровольно, еще и за твои деньги)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется, что я уже такой тупень, что все эти зачеты, экзамены и курсовые для меня будет слишком сложно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется, что я уже такой тупень, что все эти зачеты, экзамены и курсовые для меня будет слишком сложно :crazy:

Мне просто кажется, что я уже такой тупень, что все эти зачеты, экзамены и курсовые для меня будет слишком сложно :crazy:

нормально. Когда я поступала на заочное у нас средний возраст студентов был 35 лет. И все все учили)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется, что я уже такой тупень, что все эти зачеты, экзамены и курсовые для меня будет слишком сложно :crazy:

Не придумывай! Всё у тебя получится. Хотя я каждую сессию на грани нервного срыва :crazy: . Боюсь, что ничего не успею, не так сделаю, не сдам. Но всё пишется, учится, сдаётся. И бросала, и документы забирать порывалась. Но в этот раз уже пойду до конца. Я вот наоборот практики боюсь, не понимаю ничего вообще. У нас то в основном учатся те, кто в саду работает. А я вообще в прострации что мне нужно делать. Может к вам в сад на практику напроситься? Маш, возьмёшь надо мной шефство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в прострации что мне нужно делать. Может к вам в сад на практику напроситься? Маш, возьмёшь надо мной шефство?

А тебе когда нужна практика? Мы пока закрыты до котября точно. Но если что, я узнаю -попрошу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в прострации что мне нужно делать. Может к вам в сад на практику напроситься? Маш, возьмёшь надо мной шефство?

А тебе когда нужна практика? Мы пока закрыты до котября точно. Но если что, я узнаю -попрошу)))

В ноябре вроде, или в октябре. Узнай, хорошо? Так то конечно в сад, куда Лера ходит, меня возьмут. Но я думаю мне с моими вопросами там не поможет никто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю)

У нас очень хороший старший воспитатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...