Перейти к публикации

Куда пойти учиться?

мнения о наших институтах

lelik

Рекомендованные сообщения

Я в Псковский государственый университет т.е. пединститут на юрфак, по сокращенной программе после техникума, может кто еще найдется???

мне интересно, только я после института, на второе высшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!кто учился в филиале международной академии туризма?хотелось бы отзывы послушать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, что идти учиться сейчас не вариант - с ребенком слишком тяжело, учеба ведь много времени занимает. Нашла в интернете курсы онлайн по дизайну, престижные. От Академической школы дизайна. Вот занимаюсь, можно сказать, с ребенком на руках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, что идти учиться сейчас не вариант - с ребенком слишком тяжело, учеба ведь много времени занимает. Нашла в интернете курсы онлайн по дизайну, престижные. От Академической школы дизайна. Вот занимаюсь, можно сказать, с ребенком на руках))

 

А можно ссылочку? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а про дистанционное обучение ничего не слышали ? Может кто учился? Я вот откопала http://psychology.unic.edu.ru/ или для мам :http://mamaznaetvse.ru/. Но как-то страшновато. Вдруг лохотрон какой. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типа учился дистанционно в Интуите, сдал экстерном все экзамены и получил диплом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типа учился дистанционно в Интуите, сдал экстерном все экзамены и получил диплом :)

А в каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо темку оживить. Задумываюсь о поступлении в магистратуру, на то есть причины, я закончила в 2006 году СГА, юрист-бакалавр, те кто говорит что это не высшее образование глубого не проинформированы, работаю в федеральном государственном управлении на должности которая по закону предусматривает обязательное наличие высшего профессионального образования (это я к тому что бакалавриат - это полноценное высшее образование, но для России привыкшей к системе специалистуры пока еще новое направление двухступенчатой системы высшего образования - бакалавриат - магистратура). Не известно как в дальнейшем вообще повернется вся эта система, сейчас уже есть примеры что например без магистратуры (не официально конечно, в законе о нотариате это не прописано) не берут в помощники нотариуса. Еще у меня есть диплом о профессионально переподготовке (в СЗАГС) по направлению гос. и муницип. управление, что он в дальнейшем мне будет давать, т.е. куда я по нему могу двинуться тоже не понятно. Так вот собираю информацию по институтам которые предлагают магистратуру, сколько, на сколько, где, так как я вообще не в теме последние года то буду признательна за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела стоимость обучения на следующий учебный год в ПсковГУ :crazy: *обморок*

http://abiturient.pskgu.ru/project/3F964BEA78E009AA9D620E5BD4B4DE6C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...