Перейти к публикации

Потерять голову от любви

возможно ли?

Божья коровка

Не ведаю что творю  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, можно ли под воздействием любви (влюбленности, страсти) перестать владеть собой?

    • Да, знаю по собственному опыту.
      33
    • Со мной такого не бывало, но верю, что возможно.
      29
    • Нет, не верю в это.
      8


Рекомендованные сообщения

ой, там по моей ссылке и про инет-зависимость есть, пойду почитаю, че делать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал где то, что мужской аппарат должен работать, а иначе отсохнет, как на арбузе! Про Ваш не знаю :rofl:

Пускай с женой работает, а то отсыхать нечему будет!

Работает исправно! Но не у всех так все хорошо, за них думаю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не должно уж всё быть прекрасно, главное, что б то что не прекрасно партнеру не мешало. И будет всем счастье.

Так оно и не мешает, он же не в курсе. Живет в счастливом неведении, и у всех все хорошо :)

А мож он знает? Просто ему нра, что на его женщину внимание обращают другие? Тогда и вообще в доме идиллия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не должно уж всё быть прекрасно, главное, что б то что не прекрасно партнеру не мешало. И будет всем счастье.

Так оно и не мешает, он же не в курсе. Живет в счастливом неведении, и у всех все хорошо :)

А мож он знает? Просто ему нра, что на его женщину внимание обращают другие? Тогда и вообще в доме идиллия.

А может он ленивый и ему тоже на руку такая активность жены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал где то, что мужской аппарат должен работать, а иначе отсохнет, как на арбузе! Про Ваш не знаю :rofl:

Пускай с женой работает, а то отсыхать нечему будет!

Работает исправно! Но не у всех так все хорошо, за них думаю :rofl:

"Все то, Вы, Государь Батюшка, в делах, в заботах, аки пчела..." :lol: И ведь работать ещё успеваете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал где то, что мужской аппарат должен работать, а иначе отсохнет, как на арбузе! Про Ваш не знаю :rofl:

Пускай с женой работает, а то отсыхать нечему будет!

Работает исправно! Но не у всех так все хорошо, за них думаю :rofl:

"Все то, Вы, Государь Батюшка, в делах, в заботах, аки пчела..." :lol: И ведь работать ещё успеваете...

 

Успеваю матушка, в институте наверное хорошо учился - работа спорится, а может дар природный :good: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А мож он знает? Просто ему нра, что на его женщину внимание обращают другие? Тогда и вообще в доме идиллия.

 

А может он ленивый и ему тоже на руку такая активность жены!

Кто знает, кто знает.. Чужая душа- потемки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если интересно тебе, вот стр. 281 http://www.childpsy.ru/lib/books/id/9243.php (инет-магазин, правда, не сама книга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну любовная зависимость это совсем другое мне кажется.. Там человек мучается, а тут живет в свое удовольствие. Ну может тоже конечно немного мучает совесть и тп, но такого мазохизма точно нет.

Это как пьянство и алкоголизм. Пьяницы пьют в удовольствие, хотя тоже говорят, что не удержаться- получил ЗП, до дома не донес, ноги сами в пивнуху понесли. Но все же я считаю это распущенность, а алкоголизм болезнь, человек реально мучается. Хотя опять же, ему трудно остановится когда уже хоть капля алкоголя в кровь попала, но пока совсем не пьет- сдержаться мне кажется вполне реально. Так же и тут. Когда уже понесло, то да, попробуй остановись. Но изначально голова должна была что-то соображать, куда все это может привести.. Мне так кажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну любовная зависимость это совсем другое мне кажется.. Там человек мучается, а тут живет в свое удовольствие. Ну может тоже конечно немного мучает совесть и тп, но такого мазохизма точно нет.

Это как пьянство и алкоголизм. Пьяницы пьют в удовольствие, хотя тоже говорят, что не удержаться- получил ЗП, до дома не донес, ноги сами в пивнуху понесли. Но все же я считаю это распущенность, а алкоголизм болезнь, человек реально мучается. Хотя опять же, ему трудно остановится когда уже хоть капля алкоголя в кровь попала, но пока совсем не пьет- сдержаться мне кажется вполне реально. Так же и тут. Когда уже понесло, то да, попробуй остановись. Но изначально голова должна была что-то соображать, куда все это может привести.. Мне так кажется..

 

ну не совсем другое, а немного другое :) потому что пока зависимость приносит больше радости, чем печали, человек и не подумает от нее избавляться и мучится не будет :)

 

не, я не утверждаю, что в примере с твоей подругой именно любовная зависимость, слишком мало мы знаем :girl_wink: но посмотрим, как дальше будут события развиваться и чем все закончится. Еще раз повторюсь, зависимости формируются у людей, личностно к этому предрасположенных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну не совсем другое, а немного другое :) потому что пока зависимость приносит больше радости, чем печали, человек и не подумает от нее избавляться и мучится не будет :)

Хм, ну у меня наверно такой склад характера, что зависимость любая у меня с радостью никак не ассоциируется. Ну если ты ее осознаешь во всяком случае :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зависимость от мужа :lol: И меня это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...