Перейти к публикации

Потерять голову от любви

возможно ли?

Божья коровка

Не ведаю что творю  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, можно ли под воздействием любви (влюбленности, страсти) перестать владеть собой?

    • Да, знаю по собственному опыту.
      33
    • Со мной такого не бывало, но верю, что возможно.
      29
    • Нет, не верю в это.
      8


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Вот Юлий Цезарь. И работать, и гулять, и суп муженьку сготовить успела. Пипец, аж завидно!

Вот все и выяснилось! Это мы все от зависти, от зависти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Ну тут, Оля, не спорь. Тут мнение подруги надо уважать! У нас же тоже любви не было, раз не женились. :lol:

Юль, вот чесс слово, только что про это вспоминала :lol:

Ну тебя ж ведь зацепило, так что ты должна меня понять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Юлий Цезарь. И работать, и гулять, и суп муженьку сготовить успела. Пипец, аж завидно!

Вот все и выяснилось! Это мы все от зависти, от зависти :lol:

Я то точно обзавидовалась! И еще у нее, наверное интернета нет и тут она не зарегистрирована вот оттуда и времени вагон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут, Оля, не спорь. Тут мнение подруги надо уважать! У нас же тоже любви не было, раз не женились. :lol:

Юль, вот чесс слово, только что про это вспоминала :lol:

Ну тебя ж ведь зацепило, так что ты должна меня понять ;)

Оль, вот ты как относишься к ее словам, что не было у вас ничего серьезного то? Вот примерно так же я отношусь и к вашим постам в той теме :) . И так же пыталась доказать, что у всех всё по разному. Ой, чур меня! :blink: (Вот зарекалась свинья в лужу не лезть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и заводят люди романы. Какая-никая, а романтика. Экстрим, опять же, новые ощущения.

Ну это опять же кто как к экстриму относится.. И лично просто не представляю как можно расслабиться и получить удовольствие, когда знаешь чем это тебе может быть чревато :girl_sigh:

 

а с зависимостями со всеми так, я писала. Пьет человек, или курит, или в автоматы играет, знает, что ему это чревато, но все равно продолжает "разрушения". И с любовной зависимостью аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Божья коровка , а Вы попробуйте, может откроете в себе таланты не виданные, не ужели никто за Вами не ухаживает???

Да боюсь не успею талантами своими много натворить :lol: Но об этом в теме про ревность..

 

Я то точно обзавидовалась! И еще у нее, наверное интернета нет и тут она не зарегистрирована вот оттуда и времени вагон.

Точняк :rofl: В следующий раз когда муж будет по поводу форума бухтеть, скажу, что пусть спасибо скажет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а с зависимостями со всеми так, я писала. Пьет человек, или курит, или в автоматы играет, знает, что ему это чревато, но все равно продолжает "разрушения". И с любовной зависимостью аналогично

Ну от всего этого лечат. Не знаю на сколько успешно, но все таки это уже болезнями считается, и медикаменты назначают, и тп. Что-то я не слышала, чтоб от склонности к случайным связям например лечили. Хотя может и есть.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с зависимостями со всеми так, я писала. Пьет человек, или курит, или в автоматы играет, знает, что ему это чревато, но все равно продолжает "разрушения". И с любовной зависимостью аналогично

Ну от всего этого лечат. Не знаю на сколько успешно, но все таки это уже болезнями считается, и медикаменты назначают, и тп. Что-то я не слышала, чтоб от склонности к случайным связям например лечили. Хотя может и есть.. :unsure:

 

По мне так пускай лучше шоркается, чем пьет/курит/наркоманит,это хоть естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с зависимостями со всеми так, я писала. Пьет человек, или курит, или в автоматы играет, знает, что ему это чревато, но все равно продолжает "разрушения". И с любовной зависимостью аналогично

Ну от всего этого лечат. Не знаю на сколько успешно, но все таки это уже болезнями считается, и медикаменты назначают, и тп. Что-то я не слышала, чтоб от склонности к случайным связям например лечили. Хотя может и есть.. :unsure:

 

а любовная зависимость у нас популяризирована и красивыми словами названа :)

алкоголизм считается болезнью, а вот от никотина зависимость вроде нет.

вообще не то чтобы "лечат", но работают психотерапевты, а как же ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мне так пускай лучше шоркается, чем пьет/курит/наркоманит,это хоть естественно...

 

Ну уж и курит приплел. Ну пьянство и наркомания - согласна. А, что лучше таскаться, чем курить, тут даже не спорный вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

В человеке все должно быть прекрасно :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мне так пускай лучше шоркается, чем пьет/курит/наркоманит,это хоть естественно...

 

Ну уж и курит приплел. Ну пьянство и наркомания - согласна. А, что лучше таскаться, чем курить, тут даже не спорный вопрос!

 

Юля, а как же всякие болезни о курения??? - опасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...