Перейти к публикации

Потерять голову от любви

возможно ли?

Божья коровка

Не ведаю что творю  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, можно ли под воздействием любви (влюбленности, страсти) перестать владеть собой?

    • Да, знаю по собственному опыту.
      33
    • Со мной такого не бывало, но верю, что возможно.
      29
    • Нет, не верю в это.
      8


Рекомендованные сообщения


Жизнь такая короткая. Зачем тратить её на то, что поперек горла? А вдруг за углом счастье? Надо разводиться и искать.

ага, или романы крутят с последующим расчетом, если тут лучше окажется, то тогда разведусь, а муж какой-никакой козел, пока все про запас будет... Какой тут голову потерять, тут как раз таки строгий расчет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь такая короткая. Зачем тратить её на то, что поперек горла? А вдруг за углом счастье? Надо разводиться и искать.

 

 

Аха, а там как будто так и стоят мужики с предложениями, да и куда разводиться с детьми???

Не, ну конечно не стоят! Я написала ИСКАТЬ! А куда так жить с детьми если всё поперек горла? Дети то что видят приличного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все обсуждают только семейных людей?Вроде вопрос был вообще...Мне кажется,что потерять голову от любви можно и в 70 лет.Просто понятия у всех разные.Сначала бы не плохо точно определить,что же это такое точно.Ведь для кого-то это страсть,у кого-то перепих,у кого-то изменение принципов.Вот читаю и такое ощущение,что все говорят на разных языках :girl_sigh:

Видимо "голову потерять", это когда в глазах туман, рассудок помутился, и цель одна... :lol: Видимо все по разному себе ситауции, когда это возможно представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все обсуждают только семейных людей?Вроде вопрос был вообще...Мне кажется,что потерять голову от любви можно и в 70 лет.Просто понятия у всех разные.Сначала бы не плохо точно определить,что же это такое точно.Ведь для кого-то это страсть,у кого-то перепих,у кого-то изменение принципов.Вот читаю и такое ощущение,что все говорят на разных языках :girl_sigh:

Тут надо внимательно тему почитать сначала :) Хотя может Ольга там подчистила начало? Там всё говорилось, что легче терять голову, когда на работе, а домохозяйке это оч сложно. Потом писали, что голову реально потерять в 18-20 от первой любви. Да короче, много чего уже написали. А сейчас просто всё утекло в это русло, потому как пример Ольгин с замужней дамой и потерей головы, ну и мы тут уже замужем и с детьми, все на себя ситуацию мерим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Жизнь такая короткая. Зачем тратить её на то, что поперек горла? А вдруг за углом счастье? Надо разводиться и искать.

Мне кажется кому экстрима не хватает смысла нет разводится. Ну выйдет замуж за другого, и что? Через пару лет и новый наскучит. Что ж так всю жизнь и скакать из брака в брак? Зачем, если можно быть замужем за одним, который и деньги зарабатывает, и ребенку хороший отец, а скакать можно с другими параллельно, наслаждаться жизнью, которая как ты верно заметила так коротка. Надо брать по полной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не про экстрим писала, я написала к Таниному посту, когда всё обыденно и скучно. Кому нужен экстрим не стоит и жениться (выходить замуж), пока не напрыгаешься. Чего обременяться обязательствами и человека другого мучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не про экстрим писала, я написала к Таниному посту, когда всё обыденно и скучно. Кому нужен экстрим не стоит и жениться (выходить замуж), пока не напрыгаешься. Чего обременяться обязательствами и человека другого мучить.

ну так до свадьбы нельзя же, мы ж в другой теме решили :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все обсуждают только семейных людей?Вроде вопрос был вообще...Мне кажется,что потерять голову от любви можно и в 70 лет.Просто понятия у всех разные.Сначала бы не плохо точно определить,что же это такое точно.Ведь для кого-то это страсть,у кого-то перепих,у кого-то изменение принципов.Вот читаю и такое ощущение,что все говорят на разных языках :girl_sigh:

Тут надо внимательно тему почитать сначала :) Хотя может Ольга там подчистила начало? Там всё говорилось, что легче терять голову, когда на работе, а домохозяйке это оч сложно. Потом писали, что голову реально потерять в 18-20 от первой любви. Да короче, много чего уже написали. А сейчас просто всё утекло в это русло, потому как пример Ольгин с замужней дамой и потерей головы, ну и мы тут уже замужем и с детьми, все на себя ситуацию мерим.

Тему читаю сначала,только много постов уже да,удалены.Т.е.подруга Ольга замужем?Вот это я уже пропустила.Я думала,что она не замужем,так тут и не грех потерять голову :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не про экстрим писала, я написала к Таниному посту, когда всё обыденно и скучно. Кому нужен экстрим не стоит и жениться (выходить замуж), пока не напрыгаешься. Чего обременяться обязательствами и человека другого мучить.

ну так до свадьбы нельзя же, мы ж в другой теме решили :girl_wink:

 

От, блин. :girl_sigh: Забыла, что я распутная дамочка :lol: Ну тогда не знаю, чего предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, я не про экстрим писала, я написала к Таниному посту, когда всё обыденно и скучно. Кому нужен экстрим не стоит и жениться (выходить замуж), пока не напрыгаешься. Чего обременяться обязательствами и человека другого мучить.

Ну так думала, что напрыгалась! Не собиралась же, но оказалось "природа" сильнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не про экстрим писала, я написала к Таниному посту, когда всё обыденно и скучно. Кому нужен экстрим не стоит и жениться (выходить замуж), пока не напрыгаешься. Чего обременяться обязательствами и человека другого мучить.

Ну так думала, что напрыгалась! Не собиралась же, но оказалось "природа" сильнее..

Не "природа сильная", а "перед слабый"! Тут меня не переубедишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...