Перейти к публикации

Потерять голову от любви

возможно ли?

Божья коровка

Не ведаю что творю  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, можно ли под воздействием любви (влюбленности, страсти) перестать владеть собой?

    • Да, знаю по собственному опыту.
      33
    • Со мной такого не бывало, но верю, что возможно.
      29
    • Нет, не верю в это.
      8


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, чаще всего такие вещи происходят из-за однообразия в семейной жизни. В большинстве российских семей женщины чувствуют себя женщинами только по праздникам: цветы получают только на ДР и 8 марта, комплименты мужья тоже не особо то говорят. У мужчин дома замученные работой и бытом уставшие жены.

Вот и заводят люди романы. Какая-никая, а романтика. Экстрим, опять же, новые ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Говорят что от тюрьмы и сумы не зарекайся, я б добавил и от потери головы тоже :)

Как писала Каренина в письме к Мерелин:

"Колеса любви расплющат нас в блин..."

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, чаще всего такие вещи происходят из-за однообразия в семейной жизни. В большинстве российских семей женщины чувствуют себя женщинами только по праздникам: цветы получают только на ДР и 8 марта, комплименты мужья тоже не особо то говорят. У мужчин дома замученные работой и бытом уставшие жены.

Вот и заводят люди романы. Какая-никая, а романтика. Экстрим, опять же, новые ощущения.

Вот я об этом писала еще много постов назад, что когда дома всё хорошо, то не снесет голову. Есть что терять? Тысячу раз подумаешь стоит ли терять это из-за не понятно чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, чаще всего такие вещи происходят из-за однообразия в семейной жизни. В большинстве российских семей женщины чувствуют себя женщинами только по праздникам: цветы получают только на ДР и 8 марта, комплименты мужья тоже не особо то говорят. У мужчин дома замученные работой и бытом уставшие жены.

Вот и заводят люди романы. Какая-никая, а романтика. Экстрим, опять же, новые ощущения.

 

Все правильно! Женщине хочется, чтоб ее заметили, делали комплименты, как то ухаживали, флирта если хотите... А дома трутень, который еще и обматерит вечером без повода... Вот и дрожит она от "Брюса"

Есть конечно дамы, которые поставили на себе крест и "обабились" и им все равно, что происходит вокруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фразу "потерять голову" придумали те, кто подругому свои поступки объяснить и оправдать не может, ни сами себе, ни перед другими тем более. Боятся себе признаться: я такая сякая, плюнула всех и помчалась за сиюминутным удовольствием. Или как вариант, ну ловелас он, а я свой бюджет на него списала весь и квартиру свою подарила, ну так сложно сказать"Дура я!", а так "Голову потеряла от любви" получается. Романтика... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фразу "потерять голову" придумали те, кто подругому свои поступки объяснить и оправдать не может, ни сами себе, ни перед другими тем более. Бояться себе признаться: я такая сякая, плюнула всех и помчалась за сиюминутным удовольствием. Или как вариант, ну ловелас он, а я свой бюджет на него списала весь и квартиру свою подарила, ну так сложно сказать"Дура я!", а так "Голову потеряла от любви" получается. Романтика... :unsure:

Кароче, стыдно признаться в дурости своей и называют сие красивым выражением "потерять голову" :lol: Согласна друх :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот и заводят люди романы. Какая-никая, а романтика. Экстрим, опять же, новые ощущения.

Ну это опять же кто как к экстриму относится.. И лично просто не представляю как можно расслабиться и получить удовольствие, когда знаешь чем это тебе может быть чревато :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, чаще всего такие вещи происходят из-за однообразия в семейной жизни. В большинстве российских семей женщины чувствуют себя женщинами только по праздникам: цветы получают только на ДР и 8 марта, комплименты мужья тоже не особо то говорят. У мужчин дома замученные работой и бытом уставшие жены. Вот и заводят люди романы. Какая-никая, а романтика. Экстрим, опять же, новые ощущения.
Вот я об этом писала еще много постов назад, что когда дома всё хорошо, то не снесет голову. Есть что терять? Тысячу раз подумаешь стоит ли терять это из-за не понятно чего?

Ну да. Только много ли у нас семей, у которых все хорошо? В основном, женщины по непонятным причинам цепляются за бесхребетных, безхарактерных "мужчинок" из страха остаться одной. У многих мужчин вообще в порядке вещей такое понятие "мне на лево можно, у меня природа такая, я ж самэц".

А на самом деле эти совместные отношения у обоих поперек горла. Вот и появляются романчики. Но, кстати, у нас ведь даже на форуме девочек много, у которых из таких романов семьи сложились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и заводят люди романы. Какая-никая, а романтика. Экстрим, опять же, новые ощущения.
Ну это опять же кто как к экстриму относится.. И лично просто не представляю как можно расслабиться и получить удовольствие, когда знаешь чем это тебе может быть чревато :girl_sigh:

Ну, Оль, очень многие пары (и семейные в том числе) наоборот заводятся от того, что их может кто-то застукать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь такая короткая. Зачем тратить её на то, что поперек горла? А вдруг за углом счастье? Надо разводиться и искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все обсуждают только семейных людей?Вроде вопрос был вообще...Мне кажется,что потерять голову от любви можно и в 70 лет.Просто понятия у всех разные.Сначала бы не плохо точно определить,что же это такое точно.Ведь для кого-то это страсть,у кого-то перепих,у кого-то изменение принципов.Вот читаю и такое ощущение,что все говорят на разных языках :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь такая короткая. Зачем тратить её на то, что поперек горла? А вдруг за углом счастье? Надо разводиться и искать.

 

 

Аха, а там как будто так и стоят мужики с предложениями, да и куда разводиться с детьми???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...