Перейти к публикации

Потерять голову от любви

возможно ли?

Божья коровка

Не ведаю что творю  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, можно ли под воздействием любви (влюбленности, страсти) перестать владеть собой?

    • Да, знаю по собственному опыту.
      33
    • Со мной такого не бывало, но верю, что возможно.
      29
    • Нет, не верю в это.
      8


Рекомендованные сообщения


Божья коровка

Еще вариант- вы вдвоем застряли в лифте в новогоднюю ночь с шампанским и прочее :rolleyes: Ливтера ждать бесполезно- он проспится где-то к 3-му числу, деваться не куда, все располагает к тому чтобы "потерять голову"..

Интересно, бывало у кого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжешь, Таня :lol:

Ну, а че? Вон, Юлька то призадумалась вроде. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант- вы вдвоем застряли в лифте в новогоднюю ночь с шампанским и прочее :rolleyes: Ливтера ждать бесполезно- он проспится где-то к 3-му числу, деваться не куда, все располагает к тому чтобы "потерять голову".. Интересно, бывало у кого :lol:

Наши лифты как-то не располагают к романтике. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хотела обдуманно! :lol: Брюса Уилиса я не стала бы хотеть и из-за этого бросать всё и уезжать. Хоть он и милашка :wub:

Юль, а прикинь, ты с ним в Пскове столкнулась. На форумовке. :lol: Вы с ним потанцевали, он тебя нежно к себе прижимал и так сексуально на ухо шептал: Джулия, ай лав ю! ай вонт ю! ай нид ю!

И не просит тебя все бросать и с ним бежать, а намекает просто на страстный тет-а-тет. Твои действия?

а) фак ю, Брюс

б) вау! ай вонт ю ту!!!!

в) свой вариант ответа.

:lol:

Интересная ситуация. Ну я в принципе не люблю когда женатые мужики клеются к другим теткам. Если б то был обычный любой другой мужик, отшила бы не задумываясь, причем с язвительными замечаниями. Рассматривая человека с олимпа, я бы изначально не надеялась на долгие отношения и скорее всего пыталась бы свести все к шутке и к дружбе. Сказать, что послала бы - это ж покривить душой. Никто б думаю, не сказал бы: "Отвали от меня, козел!"

 

Мой муж очень отрицательно относится к проколотым ушам у мужчин. Ругается и всячески выражает своё негативное отношение. Рассказывает, что они в молодости таких гоняли, считали их мужиками с не той ориентацией. Я его тут спросила а как же Дэвид Бекхем? Вот еслиб пришлось встретиться с ним лично, что б руки ему не подал бы? Смутился, вроде и согласен, что там мужского начала не мало. И говорит, что конечно подал бы. Вот так наше отношение меняется от статуса человека.

 

Но это разговор из другой темы, можно спросить у всех, как бы они поступили? Было бы интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжешь, Таня :lol:

Ну, а че? Вон, Юлька то призадумалась вроде. :lol:

Сын из школы пришел, трояк по русскому схватил, не получилось быстро ответить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но это разговор из другой темы, можно спросить у всех, как бы они поступили? Было бы интересно узнать.

 

ой, не знааааююю, не знаааааююю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант- вы вдвоем застряли в лифте в новогоднюю ночь с шампанским и прочее :rolleyes: Ливтера ждать бесполезно- он проспится где-то к 3-му числу, деваться не куда, все располагает к тому чтобы "потерять голову"..

Интересно, бывало у кого :lol:

ой, я знаю что было бы дальше! мужик бы хряпнул шампанского и весь новый год втирал бы мне в стиле "а в советские времена о-о-о-о, а в советские времена а-а-а-а!". почему-то мне на таких дятлов по жизни везет... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хотела обдуманно! :lol: Брюса Уилиса я не стала бы хотеть и из-за этого бросать всё и уезжать. Хоть он и милашка :wub:

Юль, а прикинь, ты с ним в Пскове столкнулась. На форумовке. :lol: Вы с ним потанцевали, он тебя нежно к себе прижимал и так сексуально на ухо шептал: Джулия, ай лав ю! ай вонт ю! ай нид ю!

И не просит тебя все бросать и с ним бежать, а намекает просто на страстный тет-а-тет. Твои действия?

а) фак ю, Брюс

б) вау! ай вонт ю ту!!!!

в) свой вариант ответа.

Ухахаха :rofl: :rofl: :rofl: Ноу, Брюс, ноу :D

 

Шикарный фильм на эту тему "Про любоff", меня впечатлил.

Офигенный фильм! :good: Смотрели по телику недели две назад. Скачала, нужно пересмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, она на собственном опыте основывается? Расскажи :)

Ну как бы да :)

И аргумент против моего "не верю" был именно такой, что я не могу судить, так как у меня типа такого опыта нет. Хотя она прекрасно знает, какие страсти меня накрывали в свое время :) Но видимо это было не достаточно сильным, раз мозг не отключался..

 

Не знаю, я например и от алкоголя голову никогда не теряла, но верю, что это возможно, у кого какой организм. Гипноз не пробовала, но верю, что на кого-то действует, на кого-то нет. Наркотики не пробовала, но точно верю, что крышу от них может снести напрочь. Какие-то сильнейшие эмоциональные потрясения. Так называемое "состояние аффекта". Но что любовь/страсть и тп. сами по себе могут отключить рассудок- НЕ ВЕРЮ. :connie_wackygirl:

 

Вот хотела выяснить какой процент людей со мной согласен, но видимо уже не судьба мне это узнать :girl_sigh:

 

 

Полностью согласна с Олей. :good:

Гипноз на меня не действует-проверено. Наркотики-на фиг они нужны. Спиртное-всегда себя контролирую.

Единственное, что может "вскрыть" сверх-силы человека-стрессовые ситуации.

У меня такое было.. Собиралась переходить с коляской дорогу, уже передние колеса на дорогу спустила. Посмотрела влево, справа-машина на расстоянии 50 метров. Жду, пока проедет. И тут машину начинает нести юзом на дороге (декабрь был, дорога скользкая.) И несет ее прямо на коляску. Я поднимаю на вытянутых руках коляску и отбрасываю ее на тротуар ( ребенок почти 12 кг и коляска столько же). Хорошо коляска тяжелая, устойчивая-встала на колеса, сын даже не проснулся. Только успеваю сама увернуться, как машина в этом месте проносится. Потом полчаса говорить не могла, только полстакана водки помогло.

Поэтому не верю, что человек себя контролировать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И тут машину начинает нести юзом на дороге (декабрь был, дорога скользкая.) И несет ее прямо на коляску. Я поднимаю на вытянутых руках коляску и отбрасываю ее на тротуар

Ух, мурашки по коже..

Я тоже думала про такие ситуации, конечно тут работают инстинкты, для этого они и существуют, так как логически мыслить просто некогда бывает..

 

Ну вот не знаю, может у кого-то по каким-то причинам инстинкт размножения просто развит больше чем надо :) Хотя там не так же стремительно все происходит, по идее должно быть хоть немного времени успеть подумать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут машину начинает нести юзом на дороге (декабрь был, дорога скользкая.) И несет ее прямо на коляску. Я поднимаю на вытянутых руках коляску и отбрасываю ее на тротуар

Ух, мурашки по коже..

Я тоже думала про такие ситуации, конечно тут работают инстинкты, для этого они и существуют, так как логически мыслить просто некогда бывает..

 

Ну вот не знаю, может у кого-то по каким-то причинам инстинкт размножения просто развит больше чем надо :) Хотя там не так же стремительно все происходит, по идее должно быть хоть немного времени успеть подумать :girl_sigh:

 

Ну да-процесс от и до не одно мгновение ...... :rofl: :rofl: Поэтапно, так сказать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...