Перейти к публикации

Потерять голову от любви

возможно ли?

Божья коровка

Не ведаю что творю  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, можно ли под воздействием любви (влюбленности, страсти) перестать владеть собой?

    • Да, знаю по собственному опыту.
      33
    • Со мной такого не бывало, но верю, что возможно.
      29
    • Нет, не верю в это.
      8


Рекомендованные сообщения

Божья коровка
Есть те кто психанул и ущел, а потом всю жизнь жалел...
вопрос - о чем жалел, вернее, о ком. о том, каким он виделся до измены, или о том, каким он оказался после?

Жалел о том, как сложилась жизнь после ухода. Конечно не факт что в противном случае все было бы замечательно, но кто знает.. Есть же семьи, пережившие измену, этого нельзя отрицать. Я лично такую знаю. Естественно такого там не было

 

рассказы про свою любовницу, о том, как она готовит, о том, как она его встречает...

Было что-то вроде кратковременного затмения, опять же возвращаясь к теме- потерял голову. Но потом опомнился, когда дошло чего может лишится (ценим-то то что теряем) и стоит ли оно того, попросил прощения, пообещал, что больше не повторится. Она конечно не могу сказать, что сразу и легко простила, они даже развелись, но общались (был общий ребенок) и в итоге снова стали жить вместе. Потом снова поженились, сейчас у них уже двое детей и во всяком случае со стороны все вполне благополучно. Уже довольно много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она конечно не могу сказать, что сразу и легко простила, они даже развелись, но общались (был общий ребенок) и в итоге снова стали жить вместе. Потом снова поженились, сейчас у них уже двое детей и во всяком случае со стороны все вполне благополучно. Уже довольно много лет.

У меня все равно осадочек бы остался. А уж о доверии и говорить нечего.

Очень нравится фильм "Близость" - так вот, там героиня говорит примерно такие слова "ну ведь есть какой-то момент, когда ты можешь остановиться, не начинать!" Вот и думай - почему он не остановился? Почему он позволил себе потерять голову? Я бы себе все мозги сломала.Нафиг-нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот и думай - почему он не остановился? Почему он позволил себе потерять голову? Я бы себе все мозги сломала.Нафиг-нафиг.

Ну во первых я же говорю, все индивидуально, каждый решает сам сможет ли простить, снова доверять, жить с этим воспоминанием.. Я например не смогла принять, то что у мужчины есть ребенок от другой женщины, а сколько семей таких, и совершенно не страдают люди по этому поводу..

А во вторых, мы же уже обсуждали, что голова теряется когда в отношениях не все хорошо, так что может измены прощают те, кто чувствуют и свою вину. Конкретно в той семье, про которую я писала счас, жена на сколько я знаю пилила мужа, что он меньше ее зарабатывает, согласитесь, для мужчины это тяжело (тем более что он не был лентяй, просто в нашей стране не всегда ЗП по заслугам платится) Может и еще то было, в таком духе.. А другая наверно дала понять, что для нее он самый лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irbis, Вы очень хорошо отозвались о своем первом муже - поддерживаю, т.к. знаю лично ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла голову, когда своего мужа встретила. Как только увидела, то в голове промелькнуло-ВОТ ОН, МОЙ МУЖ!!!! Так и вышло через три года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, согласна с подругой) Бывает что ты просто теряешь голову и влюбленный по уши не видишь ничего кроме объекта обожаний. Даже недостатки кажутся тебе очень забавными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...