Перейти к публикации

Потерять голову от любви

возможно ли?

Божья коровка

Не ведаю что творю  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, можно ли под воздействием любви (влюбленности, страсти) перестать владеть собой?

    • Да, знаю по собственному опыту.
      33
    • Со мной такого не бывало, но верю, что возможно.
      29
    • Нет, не верю в это.
      8


Рекомендованные сообщения

Оль, а у вас все прекрасно? Или вы стремящиеся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, народ, почитайте какие-нибудь консультации психолога он-лайн, там такие бразильские сериалы в вопросах к психологу, ого-го-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мне так пускай лучше шоркается, чем пьет/курит/наркоманит,это хоть естественно...

 

Ну уж и курит приплел. Ну пьянство и наркомания - согласна. А, что лучше таскаться, чем курить, тут даже не спорный вопрос!

 

Юля, а как же всякие болезни о курения??? - опасно!

Еще более опасны болезни от таскания направо и налево. Тогда ставь блуд в один ряд. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Юля, а как же всякие болезни о курения??? - опасно!

Да-да, и сдерживать свое влечение по моему в другой теме тоже кто-то писал, что вредно и опасно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, а у вас все прекрасно? Или вы стремящиеся?

У нас, это у кого? :) Про себя- ты у меня крылышки за спиной видела? Нет? Значит я пока стремящаяся :lol:

 

Ой, народ, почитайте какие-нибудь консультации психолога он-лайн, там такие бразильские сериалы в вопросах к психологу, ого-го-го!

Ой, где это, где? Заинтриговала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а как же всякие болезни о курения??? - опасно!

Да-да, и сдерживать свое влечение по моему в другой теме тоже кто-то писал, что вредно и опасно ;)

Особенно сдерживать влечение к курению и к пьянству. Ух какой стервой можно стать. А когда наркоманы пытаются сдержаться, там вообще до смертных грехов доходит. Долой все запреты! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал где то, что мужской аппарат должен работать, а иначе отсохнет, как на арбузе! Про Ваш не знаю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, где это, где? Заинтриговала :)

 

а хотя б даже тут :) http://www.all-psy.c...nsultacii/10/1/

прям аж даже по теме разговора есть http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/36080/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у вас все прекрасно? Или вы стремящиеся?

У нас, это у кого? :) Про себя- ты у меня крылышки за спиной видела? Нет? Значит я пока стремящаяся :lol:

Ну значит не должно уж всё быть прекрасно, главное, что б то что не прекрасно партнеру не мешало. И будет всем счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миир Всем! Плодитесь и размножайтесь, а дети потом нас всех разберут, кто был не прав и кто правым оказался!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал где то, что мужской аппарат должен работать, а иначе отсохнет, как на арбузе! Про Ваш не знаю :rofl:

Пускай с женой работает, а то отсыхать нечему будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну значит не должно уж всё быть прекрасно, главное, что б то что не прекрасно партнеру не мешало. И будет всем счастье.

Так оно и не мешает, он же не в курсе. Живет в счастливом неведении, и у всех все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...