Перейти к публикации

Потерять голову от любви

возможно ли?

Божья коровка

Не ведаю что творю  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, можно ли под воздействием любви (влюбленности, страсти) перестать владеть собой?

    • Да, знаю по собственному опыту.
      33
    • Со мной такого не бывало, но верю, что возможно.
      29
    • Нет, не верю в это.
      8


Рекомендованные сообщения

Оль, я не про экстрим писала, я написала к Таниному посту, когда всё обыденно и скучно. Кому нужен экстрим не стоит и жениться (выходить замуж), пока не напрыгаешься. Чего обременяться обязательствами и человека другого мучить.

Ну так думала, что напрыгалась! Не собиралась же, но оказалось "природа" сильнее..

Не "природа сильная", а "перед слабый"! Тут меня не переубедишь!

 

Хорошо сказала!!! Но легко так думать, когда не хочется, а что делать если хочется??? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Не "природа сильная", а "перед слабый"! Тут меня не переубедишь!

Ну я примерно так и сказала, только в свойственной мне более деликатной манере :lol:

Так чуть не разругались :dirol:

Вот я и решила выяснить, может понапрасну человека обидела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, предложи своей подруге в спец. магазине затариться. :girl_wink: И перед доволен будет, и мужа обижать перестанет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не про экстрим писала, я написала к Таниному посту, когда всё обыденно и скучно. Кому нужен экстрим не стоит и жениться (выходить замуж), пока не напрыгаешься. Чего обременяться обязательствами и человека другого мучить.

Ну так думала, что напрыгалась! Не собиралась же, но оказалось "природа" сильнее..

Не "природа сильная", а "перед слабый"! Тут меня не переубедишь!

 

Хорошо сказала!!! Но легко так думать, когда не хочется, а что делать если хочется??? :rofl:

Дрова рубить или в колокола звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и звонят девочки в колокола в поисках любви. У себя на работе наблюдаю такую и муж есть и дите есть, а она шальная, говорит в юности не нагулялась вот и бегаю... Но живет с мужем и уходить не собирается... Вот и думай тут, может у нее таак чешется, что она не может с собой совладать, а мы ее осуждаем! :rofl: Почешет и в порядке все - пошла ужин готовить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кстати, забыла спросить - а голову то она теряет все время с одним или с разными?

 

Оль, я не про экстрим писала, я написала к Таниному посту, когда всё обыденно и скучно. Кому нужен экстрим не стоит и жениться (выходить замуж), пока не напрыгаешься. Чего обременяться обязательствами и человека другого мучить.
Ну так думала, что напрыгалась! Не собиралась же, но оказалось "природа" сильнее..
Не "природа сильная", а "перед слабый"! Тут меня не переубедишь!
Хорошо сказала!!! Но легко так думать, когда не хочется, а что делать если хочется??? :rofl:
Дрова рубить или в колокола звонить.

:lol: Представляю: вокруг набат колокольный и щепки со всех сторон летят. :lol:

Нерастраченную сексуальную энергию можно сублимировать в спортивные увлечения, путешествия, да и еще много во что. Просто, видимо, не особо то хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: Я тут начал спортом занимать, теперь не пойму, то ли устаю, то ли секс энергии поменьше стало, наверное сублимируется :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Юлий Цезарь. И работать, и гулять, и суп муженьку сготовить успела. Пипец, аж завидно! А вообще вот нафига эту гульбу афишировать? Ну ведь всегда найдутся доброжелатели и знакомые, кто расскажет же мужу рано или поздно. Значит нафиг муж ей не нужен. Вот приехал он её с работы встретить, а половина коллектива пальцем показывают и шу-шу , что вот мол олень прискакал. Ну вот как так человека, живущего рядом, не уважать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Юлий Цезарь. И работать, и гулять, и суп муженьку сготовить успела. Пипец, аж завидно! А вообще вот нафига эту гульбу афишировать? Ну ведь всегда найдутся доброжелатели и знакомые, кто расскажет же мужу рано или поздно. Значит нафиг муж ей не нужен. Вот приехал он её с работы встретить, а половина коллектива пальцем показывают и шу-шу , что вот мол олень прискакал. Ну вот как так человека, живущего рядом, не уважать?

 

А она и не афиширует, просто это не реально скрыть, т.к. вылезает все наружу. Если бы это были одноразовые походы, то никто и не узнал бы, а когда это становится наркотиком - это пимпец!!! Это как про девушку с грудью - выше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Нерастраченную сексуальную энергию можно сублимировать в спортивные увлечения, путешествия, да и еще много во что. Просто, видимо, не особо то хочется.

Вот кстати она и спортом занимается, и искусством, и по хозяйству шустрая, и с ребенком по кружкам-занятиям бегает. Видимо реально очень много энергии..

 

Но я в общем-то не хочу конкретно кого-то обсуждать, пусть делает, что хочет- это ее жизнь.

Меня просто зацепило мнение, что раз я не понимаю, как это себя не контролировать, то видать и страсти-то настоящей у меня никогда не было. А у меня может такая любовь неземная была, и страсть соответственно, что кому-то и не снилось :lol: А теперь получается, что и не страсть это было, а так, легкая симпатия, раз разум меня при этом не покинул..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка , а Вы попробуйте, может откроете в себе таланты не виданные, не ужели никто за Вами не ухаживает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерастраченную сексуальную энергию можно сублимировать в спортивные увлечения, путешествия, да и еще много во что. Просто, видимо, не особо то хочется.

Вот кстати она и спортом занимается, и искусством, и по хозяйству шустрая, и с ребенком по кружкам-занятиям бегает. Видимо реально очень много энергии..

 

Но я в общем-то не хочу конкретно кого-то обсуждать, пусть делает, что хочет- это ее жизнь.

Меня просто зацепило мнение, что раз я не понимаю, как это себя не контролировать, то видать и страсти-то настоящей у меня никогда не было. А у меня может такая любовь неземная была, и страсть соответственно, что кому-то и не снилось :lol: А теперь получается, что и не страсть это было, а так, легкая симпатия, раз разум меня при этом не покинул..

Ну тут, Оля, не спорь. Тут мнение подруги надо уважать! У нас же тоже любви не было, раз не женились. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...