Перейти к публикации

ОТДАМ-ВОЗЬМУ номерок к врачу


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Девочки, записаны на завтра к ЛОРу. Отдала бы время, т.к. нам диспансеризацию проходить, а у ребенка насморк. Правда, нет у меня пароля для электронной записи, чтобы снять нашу запись. Вот как быть в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу отдать к окулисту завтра 12 октября в 12.10 на Шестака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записаны на завтра к ЛОРу. Отдала бы время, т.к. нам диспансеризацию проходить, а у ребенка насморк. Правда, нет у меня пароля для электронной записи, чтобы снять нашу запись. Вот как быть в такой ситуации?

А к какому лору и на какое время?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записаны на завтра к ЛОРу. Отдала бы время, т.к. нам диспансеризацию проходить, а у ребенка насморк. Правда, нет у меня пароля для электронной записи, чтобы снять нашу запись. Вот как быть в такой ситуации?

а поздно снимать,ваши доки - карта,уже у врача,получается с пятницы они готовят на понедельник,а если на неделе - то накануне до 17 часов только отменить можно.Позвоните утром в регистратуру,скажите,чтобы вас не ждали,может,они это время в живую очередь отдадут,а вас могут перезаписать,иногда так бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только мне в последнее время в регистратуру не дозвониться: либо занято, либо трубку не берут. Может номер поменялся, подскажите, пожалуйста.

Катя, номерок на Шестака, на 11.31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не поменялся

 

pckd8v_qCb0.jpg

 

не знаю про то,что они готовят карты...

всегда прихожу и карту беру сама в регистратуре,два раза приходила просто вместо кого-то с нашего форума и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень надо к лору. Но завтра совсем никак. Вдруг на 13 октября у кого-то есть номерок, но не сможет пойти, я возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к стоматологу так с детьми пыталась попасть,накануне заболела старшая,на которую я брала номерок,я позвонила,говорю,можно младшая придет,а они мне и объяснили,что низзя...Если номерок обычный,не электронный,то может,и можно придти вместо кого то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, ладно, думаю, не пропадет время. Не хоцца и так не сильно здорового малыша вести в самый рассадник инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к стоматологу так с детьми пыталась попасть,накануне заболела старшая,на которую я брала номерок,я позвонила,говорю,можно младшая придет,а они мне и объяснили,что низзя...Если номерок обычный,не электронный,то может,и можно придти вместо кого то

У меня напромер карточка всю жизнь на руках, и если бы я пришла с картой, не думаю, что отказали бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к стоматологу так с детьми пыталась попасть,накануне заболела старшая,на которую я брала номерок,я позвонила,говорю,можно младшая придет,а они мне и объяснили,что низзя...Если номерок обычный,не электронный,то может,и можно придти вместо кого то

к стоматологу да...у них и карточки свои и никому не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хочет поменяться номерком к психиатру на 18.07?? Нам надо пораньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...