Перейти к публикации

ОТДАМ-ВОЗЬМУ номерок к врачу


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

детский психиатр есть и на Чудской. А в сад что, психиатр нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в сад нужен. А на Кузнецкой принимает два раза в неделю и ближайшее свободное время только 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я с удовольствием возьму номерки, вдруг у кого не сложиться попасть к врачам - окклисту, хирургу, неврологу, лору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я с удовольствием возьму номерки, вдруг у кого не сложиться попасть к врачам - окклисту, хирургу, неврологу, лору.

Ален, к хирургу без проблем на Кузнецкой. Лора, если что, можно за 100 р. пройти на Металлистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 руб) опечатались) я тоже за Лора на Металлистов

 

к окулисту на Петровскую реальнее попасть. Утром я была -номерков не было, в обед уже появились. Но это в саму регистратуру лучше обращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Лора мне ко в ем дали на шестака в обед. Сначала взяла к хирургу и неврологу, пошла невролога проходить, заглянула в регистратуру, дали и к окулисту. ЛОРов двое на кузнецкой, я просто ленюсь доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по тел на Шестака дали к хирургу, неврологу и окулиста, но на 13-15 октября, хотелось бы пораньше. На Кузнецкую все утро не могу дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по тел на Шестака дали к хирургу, неврологу и окулиста, но на 13-15 октября, хотелось бы пораньше. На Кузнецкую все утро не могу дозвониться.

Ален, вот честно, проще доехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по тел на Шестака дали к хирургу, неврологу и окулиста, но на 13-15 октября, хотелось бы пораньше. На Кузнецкую все утро не могу дозвониться.

Ален, вот честно, проще доехать

раньше туда было проще дозвониться, чем на Шестака...завтра за направлением поеду в гороно, зайду в поликлинику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дозвонилась я на Кузнецкую, к 1 октября будут пройдены все врачи, кроме неврлога и окулиста. Так что если вдруг у кого будет на днях талончик не востребованный к этим врачам, возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужен номерок к лору (Кузнецкая) на 02 окт 10.10? К сожалению, фамилию, когда записывала детя, не назвали, но точно мужчина. С работы вырваться не смогу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к кардиологу бы не отказалась попасть, к любому :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...