Перейти к публикации

Лук и чеснок


Натали

Рекомендованные сообщения

а мы едим лук и чеснок. я только вареный лук не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще люблю вечерком нажарить хлеба, натереть его чесноком, сверху майонеза, помидору если есть и со сладким чаем...... :rolleyes: ммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня бывает обычно когда ходишь-ходишь и не знаешь чего съесть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот люблю больше лук, чем чеснок. От чеснока плохо - тошнит. Но тоже ем его. Особенно хорошо когда он пожареный или в супе-харчо.

Лук люблю репчатый. Здорово когда пожарен с мясом. И конечно же помидоры с репчатым луком с растительным маслом - бездонно могу съесть по количеству :wub:

Сейчас делаю квашеную капусту с лучком+сахар+раст масло - идет на УРА!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любим и чеснок и лук. Ни одно блюдо не обходится у нас без лука. А чеснок я люблю пропустить через чеснокодавилку, смешать с укропом и сметаной и есть это с мантами или жареным хлебушком :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с детства чеснок не переваривала, от запаха тошнило, а сейчас лук и чеснок ем и все нормально, плохо что запах изо рта - не всегда поешь, когда захочешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про запах это точно, а как хочется на работе чего-нибудь с чесночком навернуть, но в кабинете то не одна сижу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю лук - порей зелененький с грядки либо синий лук,чеснок тоже уважаю,а вот вареный лук терпеть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже рада, что люблю и лук, и чеснок, ведь это так полезно!!...особенно люблю зелёный лук, когда на огороде вырастает, сорвёшь с грядки, красота!! :girl_smile: ...а чеснок тоже с супом ем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства не люблю варёный и жареный лук :bad: Сырой, маринованый-запросто, в салате или с салом :) Моя мама мне всегда говорила, "Как же ты мужу то без лука готовить будешь, убежит ведь"... А оказалось, что мой муж тоже просто не переваривает лук и тоже только сырой может есть. Сейчас гототвлю первое всё равно с луком, только кладу его целиком, и выкидываю сразу после варки пока муж не видет. К чесноку отношусь спокойно, особенно нравиться маринованый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю вареный лук,хотя готовлю постоянно с луком,стараюсь его помельче резать что бы не заметно было.Чеснок люблю,особенно сухарики с чесноком к гороховому супу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесночёк уважаем всей семьей! :good: сами кушаем, а деткам измельчу и расставлю по детской - отлично все вирусы убивает! а лук в супе- просто не переношу! хорошо, что муж со мной солидарен, а то пришлось бы варить отдельно :lol: поэтому, кушаем только зелёный лучок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...