Перейти к публикации

Лук и чеснок


Натали

Рекомендованные сообщения

на антресоль можно положить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь дала корзину лука. Куда мне ее поставить? Будем есть теперь одни лук! Жареный тоже люблю. Вот только чистить и резать не очень как то.

только перебирать его надо не забывать, а то мухи такие мелкие заводятся и потом по всей квартире летают :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол лета от них избавиться не могла. Хотя лук на балконе лежал. А влетели и давай множиться и размножаться! Уже липкие ленты понавесить пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру сосиски молочные или докторские псков,с концов разрезаю крест-накрест(сырые) и кладу в эти прорези чеснок и обжариваю,потом соус сметанный туда заливаю и как загустеет-так готово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чеснок не лук на дух не переношу,особенно чеснок!!даже в салаты не кладу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама схожу с ума по чесноку, и бутербродики часто делаю, муж потом на кухню зайти не может :P (он чеснок не очень у меня)

И еще делаю на праздники помидорки с начинкой сыр+чеснок+майонез, причем так остренько!! Ах, немогу, сення обязательно нажарю бутеров :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидор+сыр+чеснок+майонез=вообще вещь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю и лук и чеснок,но иногда приходится делать некотрые блюда без них так как доча на дух не переносит это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы любим такой салат - помидорки порезать кубиками, и туда чесночку или выдавить или мелко порезать, посолить и помайнезить. очень вкусно и просто!

Еще раньше мариновала лук и ели как салат его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю помидорки с сыром, майонезиком и чесноком, только чуууууток его. Лук мы редко едим, муж лук жареный или в супе не любит жутко, если попадается ему, то как ребетенок раскладывает по краям тарелки :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук и чеснок не переношу совсем.Даже если ножиком резали лук, а я потом этим же ножиком отрезала булку,то всё- мне сразу плохо.Фу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю и лук и чеснок, особенно мне нравится курочка с чесночком или салатик помидорки+огурчики с лучком. МММММ вкусняшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...