Перейти к публикации

Гуляем вместе!


Галина87

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Там сегодня вообще никого не было, была в начале 12, первый раз такое наблюдала.

Тань, а ты туда с коляской ходишь? Нам сложно уже так далеко, это раньше весь город исколесить могли во время прогулки, а теперь или специально куда-то едешь, или все как-то рядом. Бывает, такие истерики в коляске устраивает, что хоть что хочешь, то и делай. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень у нас тоже всякое бывает, завлекаю как могу, попить , перекусить даю, палочки , веточки, листочки, цветочки, все в ход идет. Так тут во общем то идти 10-15 минут. Я и по магазинам с ним хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в 1,5 года туда, куда надо мне :)

Без коляски - на автобусе уже намного проще, а в остальном - в случае сопротивления идти в нужном направлении, взяла на руки и отнесла куда мне надо :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Мы ходили в 1,5 года туда, куда надо мне :)

Без коляски - на автобусе уже намного проще, а в остальном - в случае сопротивления идти в нужном направлении, взяла на руки и отнесла куда мне надо :dirol:

А мы на это реагируем еще большим сопротивлением! За руку взять - нельзя! За капюшон поддержать - тоже ор! Вот так и бегаю рядом. А на руки - так долго ж не пройдешь, тяжеловато будет. Но и это - ладно, беру, отношу, куда надо - так она опять убегает в обратную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в 1,5 года туда, куда надо мне :)

Без коляски - на автобусе уже намного проще, а в остальном - в случае сопротивления идти в нужном направлении, взяла на руки и отнесла куда мне надо :dirol:

А мы на это реагируем еще большим сопротивлением! За руку взять - нельзя! За капюшон поддержать - тоже ор! Вот так и бегаю рядом. А на руки - так долго ж не пройдешь, тяжеловато будет. Но и это - ладно, беру, отношу, куда надо - так она опять убегает в обратную сторону.

знакомо, но мне хорошо тем что дети у меня колясочные, Сидит пока не высажу, иногда конечно начинает бастовать, но ведь он пристегнут, никуда не денется и отвлекаю как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так и бегаю рядом.

 

Женя, так это Василиса ради тебя стараеться :rofl: Что бы её мамочка всегда была в форме :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня с внучкой гулял на Сиреневом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в Аллее ветеранов кто-нибудь гуляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там гуляем)))

А в какое время, если не секрет? Или вы уже с компанией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...