Перейти к публикации

тест на психологический возраст


Midget

Рекомендованные сообщения

А вот мне 44 :blink: , в реале 28... есть над чем подумать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 38 лет

да уж... на самом деле 23, как то грустно от этого стало :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 28 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

 

Порадовали результаты теста - мой паспортный возраст гораздо старше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 34 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

 

Ну, в принципе, одинаково с реальным возрастом. Мне сейчас 35. :) Значит, все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще вот такой тест в ИГ скинули: http://www.mbti123.com/ - по нему мне 22 года))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще вот такой тест в ИГ скинули: http://www.mbti123.com/ - по нему мне 22 года))

Интересно. Тоже попробовала. По этому тесту мне - 31, на 4 года младше реального. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 40 (на 12 лет больше моего), чрезмерно озабоченый человек написали мне, да я и сама знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 40 (на 12 лет больше моего), чрезмерно озабоченый человек написали мне, да я и сама знаю)

А мне написали, что я "беззаботная". В корне не согласна. Вот уж чего-чего, а беззаботности во мне уже давно нет. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:connie_girlhideface: Ваш психологический возраст: 42 лет :super_smilies074: кошмар.. хочу 18!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 38 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 28 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

 

ХАХА...есть еще порох в пороховнице)))-10 это Круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 38 лет. - рождение втрой ляльки явно пошло мне на пользу, таки помолодела на 14 психологических лет :lol: по сравнению с результатом двухгодичной давности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...