Перейти к публикации

тест на психологический возраст


Midget

Рекомендованные сообщения

<Александра>

мне в результате теста 44 года,хотя на самом деле 19))))

ВАм 19???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали, и я прошла. Капец-капец я старушка :)

 

 

Ваш психологический возраст: 50 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, мне тоже 28 :connie_wackygirl:

во блин, а сегодня уже 32 :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра да мне 19.а что здесь такого удивительного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра да мне 19.а что здесь такого удивительного?

ну это ж не стандартный случай когда в 19 семья и дети, вот.

 

Тест... йа тётко, 36 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой возраст 24 по тесту))))на годик младше паспортного :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 24 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Я довольна тут младше на 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила еще раз пройти. Молодею. С 50 лет перешла на Ваш психологический возраст: 44 лет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 мне. Хотя в паспорте написано, что 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 34 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите... Возраст в точку.Чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...