Перейти к публикации

тест на психологический возраст


Midget

Рекомендованные сообщения


Ваш психологический возраст: 38 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Эх, а мне всего-то 27 :girl_sigh:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в результате теста 44 года,хотя на самом деле 19))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 42 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

 

вот это да.старушка)

 

Мне по результатам 34 :connie_wackygirl: ...а на самом деле 28 :girl_sigh: куды спешууууууу

 

а мне 22,а по тесту 42...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атас !!! я в ауте !!! мне 50 !!! хотя по жизни далека от паспорта!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 38 получилось, а на самом деле 31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы на первый вопрос отвечаете? Вот уже который раз он меня в ступор ставит :girl_sigh: В дружеской компании хочется весело время провести, а не демонстрировать свои способности, следить за соблюдением приличий и соответствием нормам :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 26 лет.

:-) как здорово вот так взять и скинуть несколько лишних годков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...