Перейти к публикации

тест на психологический возраст


Midget

Рекомендованные сообщения

Ваш психологический возраст: 24 лет. Хм, почти совпало с биологическим - 25 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 20 лет.

Я была бы ооочень непротив!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 36. Хотя тест какой-то неправильный :connie_wackygirl:

 

да, не валидный :girl_wink:

а вообще просто основанный на стереотипах составителя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 32 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите... Чуток даже поменьше, чем есть :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ольги 28 лет, а уже бабушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 34 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите... Даже и не ожидала, что еще есть порох в пороховницах, класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 34 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите.

это +10 к моему паспортному возврасту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 24 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

 

Приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получился мой возраст. Но вопросы.... странные. Особенно первый:

Вы находитесь в дружеской компании. Для вас важно:

 

Мне важно время хорошо провести, натрындеться от души :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 44 лет.

Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

 

А мне 29

Вот это да, я старуха... :blink: Вот что значить сидеть в 4-х стенах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...