Перейти к публикации

Сбор средств для Катюши (Бонни)


Ррыбка

Рекомендованные сообщения

Катенька, держись, все наладится и ты привыкнешь. Все же это лучше, чем 6 уколов в день, но и к ним ты когда-то привыкла. Так что все будет хорошо и с помпой. Мы с тобой, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, здоровья тебе и терпения!!!!!!!!!!!!

Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Катюш, держись изо всех сил! Все получится и со временем наладится! И спасибо тебе за то, что ты такая сильная и неунывающая, для многих пример для подражания, и для меня в том числе!!! Терпения и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, держись! Скоро привыкнешь к помпе. Пусть все поскорее наладится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш я как всегда не в теме что происходит! Толька прочитал тему. И немногого не поняла, деньги еще можно переводить!?

Конечно же, все будет хорошо! Я в таких ситуациях обычно думаю - что кому еще хуже чем мне! И от этого обычно проще становится жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расходники небось тоже платные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,расходники платные,мы закупили на 2 мес.В месяц выходит 7 тыс. Вчера писала бумагу в наше мин.здравоохранения,что бы компенсировали хоть часть затрат,возможно и смогут закупить.Сказали ждите ответа месяц.

Там канюли,замена каждые 3 дня,+ канюли с катетером,каждые 6 дней и катриджи для заполнения инсулином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, можно я отвечу :) Конечно переводить денежки еще можно. Мало того, то Кате пришлось влезть в долги (так как мы не смогли набрать недостающие 50 тысяч), так и еще расходники ей приходится покупать.

Так что все, кто может и хочет помочь, давайте перечислим Кате еще немножко: чтобы было на что закупать расходники, да и с долгами надо ей помочь рассчитаться...

 

 

Катенька, а ты держись, все наладится! :good: Ты сильная :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу моя подкожная клетчатка относится отрицательно к катетеру

 

Катюша, может неправильно катетер вставлен. У моей дочки после операции стоял катетер, она его вообще не чуствовала. А кто ставит врачи или сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка! Крепись, красавица ты наша. Впереди новогодняя форумовка :711909: -без тебя ни как- так что готовься сама и конкурсы готовь :), а об плохом и времени не останется думать. А вообще все обязательно будет ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему привыкаешь, так что без паники))) Держись, Катюш, все наладится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...