Перейти к публикации

Сбор средств для Катюши (Бонни)


Ррыбка

Рекомендованные сообщения

Спасибо Всем,кто откликается,кто поддерживает!!!!Спасибо ребята!!!!!

В 4 посте с вашего разрешения,так же буду выкладывать траты с чеками.Сегодня купила тест полоски на аппарат для измерения глюкозы в крови,сейчас контроль строгий,это 6-8 раз в день.В упаковке 50 полосок.Бесплатно мне выписывают в месяц только одну пачку.

Для меня это так же необходимо,как и помпа.Думаю на меня ни кто в обиде не будет.

Спасибо всем за понимание.

Выписывают меня в понедельник.В понедельник же и выложу справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день собрано 24400

Спасибо всем огромное!

Сегодня выложу выписку из отделения и чек на полоски.Справка об обязательном переходе на помпу,думаю будет завтра.

Всё же надеюсь,что нам помогут на работе мужа.И тогда всё получится)

 

Весь отчёт в 4 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост №4 добавлены все чеки,справки, выписки.

Спасибо всем огромное за поддержку,оперативность и понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну давайте еще немножко поможем Катюше, ведь необходимая сумма так еще и не собрана. Нас так много, и у нас есть друзья и знакомые, давайте все вместе сделаем доброе дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы всем форумом по чуть-чуть еще и все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивапрос!

Сколько надо еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день собрано 24700.Спасибо всем,всем!!!!Вся информация в 1 и 4 постах.

 

Сегодня официально мне отказали медики от части,всё просто, если у военнослужащего такое заболевание появляется,то его списавают сразу,а для членов семьи вообще нет ни каких льгот,квот и проч...Закона того нет.Я их понимаю...

Постараюсь созвониться с фирмой,перенести привоз и приезд специалиста по помпе на 28 число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, обидно, конечно, но что поделаешь.... Итак справимся, без их помощи. Уверена, что сумму необходимую соберем!!!! Береги себя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подключимся все, попросим помощи у друзей и знакомых... Осталось собрать так мало для всех нас и так много для одной Кати - 25 300 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, обидно, конечно, но что поделаешь.... Итак справимся, без их помощи. Уверена, что сумму необходимую соберем!!!! Береги себя!!!!!

Анечка,да я и не обижаюсь...Всё будет так,как должно быть))))Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с последними новостями)

Попросила Григория перенести приезд помпы на 28 число.Мне пошли на встречу)

И ещё,помпа всё же дешевеет) .Помпа,расходники на 2 месяца,пристреливатель мне обойдутся в 95 тыс.

Для меня это большая радость!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости, но сильно не тяни, вот будет очередная получка, скинемся и таки купим понпу для тебя. :)

ЗЫ, накрайняк можно будет занять бабосов у богатых без процентов, ну это если совсем худо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...