Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

так реально некуда их надевать. В басик дочку сводить нацепить? или там в пожарке или на крпичах вечером в брюлики принарядиться? :lol: Даже к подружкам на междусобойчики хожу в джинсах, к ним кольца-серьги тоже не к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так реально некуда их надевать. В басик дочку сводить нацепить? или там в пожарке или на крпичах вечером в брюлики принарядиться? :lol: Даже к подружкам на междусобойчики хожу в джинсах к ним кольца-серьги тоже не к месту.

гы)) напомнило, сидим с девочками в заведении, все без колец, обручалки никто не носит, одна я как ворона с двумя кольцами. Подходит к нам подвыпивший молодой человек из-за столика мужского напротив, типа познакомится. Окидывает нас всех взглядом и говорит: девушки давайте познакомимся? и на меня сразу махнул рукой, со словами: так, эта сразу понятно, замужем!

и тут у нас начался дикий ржач :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда их носить? Или копить и как кощей по вечерам над златом чахнуть?

Ну чтоб копить надо с чего-то начать, чтоб хоть что-то было.

Может у кого-то достатки такие, чтоб шкатулками драгоценности хранить. Мы не столько зарабатываем и лет нам не много, чтоб успеть насобирать столько

У меня их не много, таких чтоб с настоящими камнями, а то что есть ношу периодически меняя. Но у меня и украшения не праздничные, на праздники я люблю бижутерию покупать.

Месяц ношу одни сережки, месяц другие. Кольца вообще не снимаю, обручальное на одной руке, на второй то что муж за Сашу подарил. На шее ношу крестик с цепочкой почтоянно, а если куда-то могу надеть из бел.золота с подвеской.

Было кольцо с изумрудами, оооочень красивое и необычное. И потерялось. Мне кажется на отдыхе.

Я как-то с продавцом из ювелирного разноворилась, пожаловалась, а она сказала что изумруды терять к хорошему, еще больше подарок будет. Не знаю, совпадение ли, но машину мне муж подарил потом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я не беру в расчет мелкие камни. Такие можно и на каждый день, а крупные серьги то на каждый день и уши оттянутся. И готовить в парадных кольцах - кощунство. Например жемчуг так и совсем испоганить можно. Остальное царапается, пачкается, мне было бы жалко. У нас нет столько мероприятий, что бы мне менять серьги и выгуливать их. Именно потому я не вижу смысла в их покупке. И возраст то тут не при чем и величина кошелька тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня праздник - поход по магазинам, даже если ниче не покупать, просто пройтись, с подружкой потрещать. Туда тоже можно одеть что-то драгоценное. А жемчуг можно и белой рубашке с джинсами надеть.

Но у меня нет массивных серег, у меня мочки тоненькие, такие серьги вываливаются от тяжести и не красиво смотрятся. Так что я их и не покупаю. Что касается камней, например, чтоб был 1 брюлик большой, такого у меня тоже нет. Хочу пусеты с 1 камнем. И буду носить их тоже на каждый день

Кольца не снимаю, когда фарш/тесто мешу. Потом просто руки с мылом мою. Когда есть время, делаю ванночки для украшений, чищу их

Я не навязываю ни сколько свое мнение. Я просто рассказываю свой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю украшения. Но что-то совсем я перестала их носить. В ювелирки захожу, смотрю, но все меньше и меньше стало хотеться. Сказывается безработность, раньше я на работу носила все это барахло, а теперь некуда. Дочке винтаж потом достанется или внучке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке винтаж потом достанется или внучке.

/*тихо подвывает/

а мое? а мое-то? невестке-злыдне?

сыночков моих уведут, да и цацки - тоже?

аааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке винтаж потом достанется или внучке.

/*тихо подвывает/

а мое? а мое-то? невестке-злыдне?

сыночков моих уведут, да и цацки - тоже?

аааааа

Возьми мою в невестки, пусть ей с двух сторон привалит. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке винтаж потом достанется или внучке.

/*тихо подвывает/

а мое? а мое-то? невестке-злыдне?

сыночков моих уведут, да и цацки - тоже?

аааааа

А я не отдам!!!

 

В смысле, украшения не отдам. А сыновья пусть женятся, я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отдам. Вот она уже в моих серьгах, причем ей они явно больше идут. :)

tSQqUELT.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дочке я тоже отдам, только пока у меня 2 сына. Я их женам не отдам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...