Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

Не, Тань, выходит и на старуху бывает проруха. Купили в фирменном отделе в Риге. Надо съездить поменять, гарантия есть. Облез самый дорогой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Тань, выходит и на старуху бывает проруха. Купили в фирменном отделе в Риге. Надо съездить поменять, гарантия есть. Облез самый дорогой :D

кругом обман, если есть гарантия надо обязательно поменять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная статья о том, как носить массивные висюльки на шее http://make-your-style.livejournal.com/322312.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу без украшений,потому что иногда боюсь выглядеть смешно.Не умею я под наряды выбирать украшения.Не хочется выглядеть не ловко.Эххх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доченька уже с 1,5 бусы сама себе мои одевает, да ещё и к зеркалу подойдёт, полюбуется :320772:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божебоже, какие украшения https://www.etsy.com/shop/DAINTYmeBOUTIQUE?ref=l2-shopheader-name

il_570xN.610131262_s08f.jpg

 

il_570xN.707138147_b08k.jpg

 

il_570xN.836258966_kwl6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. Но на себе слабо представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя живность

розовое- это была стрекоза,но суровые будни оторвали ей хвост. теперь это такая вот...острокрылая бабочка

 

q622kJVcna8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, у тебя целый зоопарк. Точнее экзотариум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не давно где-то обсуждали, что оказывается можно носить серебро и золото вперемешку. Я сегодня не удержалась *зачеркнуто* увитела вот такой экземпляр. Ну красота же. Одно кольцо, другое и еще и часы до кучи с розовым ремнем. Хотя сама девушка была одета очень гармонично и у нее были идеальные стрелки на глазах.

8c659c8faad6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...