Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

А я не могу серебро носить, уши болят, цепочки и кольца сразу темнеют. Почему? У сына тоже цепочки темнеют, а у мужа и у мамы, как будто только из магазина

содержание сероводорода в поте у разных людей разное. у кого больше - темнеет быстрее.

у меня есть привычка забывать снимать серебро перед купанием в сероводородной воде(чёрное сразу становится), потом чищу зубным порошком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть привычка забывать снимать серебро перед купанием в сероводородной воде

b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif :lol:

дада, пахнет противно яичками тухлыми, не везде есть, но мне прям в кайф, эта единственная вода на которую у меня нет аллергии и я не обсыпаюсь пятнами(на пару часов) как обстёбаная крапивой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты ее берешь, такую воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты ее берешь, такую воду?

в хилово мне всегда прописывали.

на даче у родственников за бугром, ну и тут в районах бывает такая вода из скважин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, по-любому в инете дешевле :)

а золотишко-серебришко разрешено к пересылке?

ювелирку можно, лом и необработанные камни низзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif :lol:

дада, пахнет противно яичками тухлыми, не везде есть, но мне прям в кайф, эта единственная вода на которую у меня нет аллергии и я не обсыпаюсь пятнами(на пару часов) как обстёбаная крапивой.

а у меня наоборот, от нее потом красные пятна на ногах пошли, как ожоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif :lol:

дада, пахнет противно яичками тухлыми, не везде есть, но мне прям в кайф, эта единственная вода на которую у меня нет аллергии и я не обсыпаюсь пятнами(на пару часов) как обстёбаная крапивой.

Даже не представляю... я бы задохнулась наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из украшений больше люблю бижутерию.Покупаю в основном в инет-магазине со скидками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа..не могу мимо пройти бижутерии,так нравятся эти цацки.К золоту и серебру отношусь спокойно.Но обручалку ношу не снимая(Только сейчас временные неудобства из-за отеков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пандора с месяц наверное, один шарм стал мутный, как алюминиевый :( что-то мне не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пандора с месяц наверное, один шарм стал мутный, как алюминиевый :( что-то мне не повезло.

может не пандора, а закос под Пандору, у меня тоже такие есть. Настоящая пандора из серебра или золота или серебро с позолотой, но цена конечно кусачая, даже с учетом того, что это драг металл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...