Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

белое золото тоже покрывают родием

:blink: век живи, век учись

вот ведь

оно страшненькое без родия, блестит, но серенькое

ну вот не знаю, серьги с родием мне сказали всячески беречь- не спать в них, не мыться, и тд, и тп, а то мол сохранность внешнего вида не гарантируем, а кольцо я пять лет подвергаю разным испытаниям, но особых изменений не заметила, или на золоте родийное покрытие крепче держится чем на серебре? )

Тут может не из-за родия они вам так советовали. Может камни там, например топазы от химии (шампунь) мутнеют. Или изделие само по себе хрупкое. Или че-то не так со сплавом и они об этом в курсе...

В каком магазине покупали, если не секрет?

 

В серьгах конго (кольца обычные) тоже не рекомендуют спать. Золото - мягкий металл, может погнуться, сломаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз была в ювелирном когда обручальные кольца покупали - 5 лет назад. С тех пор даже мысли не было туда зайти. Из украшений ношу серьги, подаренные свекровью на свадьбу, обручалку и цепочку, все это ношу не снимая. Украшения которые надо снимать-одевать не люблю-то снять забуду, то одеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в какой же это было книге, вроде бы "Средний пол" Евгенидис, а может путаю, там девочка в школе училась, все девочки богатеньких родителей носили похожие браслетики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Тут может не из-за родия они вам так советовали. Может камни там, например топазы от химии (шампунь) мутнеют. Или изделие само по себе хрупкое. Или че-то не так со сплавом и они об этом в курсе...

В каком магазине покупали, если не секрет?

покупала в отдельчике новом в ленте ) я как и Олеся в ювелирные как-то и не захожу, просто заметила, что серьги серебряные опять потемнели совсем, думала что делать, опять серебряные взять, или искать то что мне понравится из БЗ, а тут как раз в ленту заехала и там они только открылись, ажиотаж был, скидки )) в общем подошла поглазеть ну и как-то прикупила комплектик- с колечком. колечко конечно пару раз пока только одевала, но серьги ношу, они с большим камушком сваровски. но вообще они там говорили что типа любые украшения лучше снимать.. а то погнется что-нить, поцапапается и тп.. я иногда и забываю снять, пока ничего не случилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша скромная, я себе вот насобирала :)

CCwpwZs.png?1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вероника? Надо срочно заказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с российского сайта можно и самой :) осталось найти 180 тыщ+ за те, что сняты с производства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша скромная, я себе вот насобирала :)

Ох, нифига себе!!! :o :o :o 181 тыща :crazy: Мой браслет по сравнению с твоим - детская бижутерия :lol: :lol: :lol:

Но не спорю - хорош :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что китайцы еще не догадались выпускать такое лего-го, но бижутерию? :girl_sigh: это их упущение))))

да навалом

найти?

по 5 копеек все, правда, долго носить вряд ли получится - стопудово облезут бусины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий найти со скидкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Блин, мне одной эти браслетики несерьезно-детскими кажутся? )

Не, они конечно миленькие, но для молодежи мне кажется дороговато, а для состоятельных дам не солидно как-то.. Ну может это для "золотой молодежи" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вполне себе серьезная ювелирка. Не мелкие и выглядят прикольно. У сваровски есть подобные штуки и у нас в Пскове я видела в Королеве Марго такие из серебра, которые нанизывают. В этом году племяннице покупала с ажурным шаром серебряную цепочку на ручку на ДР теперь можно подвесочки дарить.

Ну а пандора там и ради бренда мона хапнуть. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...