Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

а ведь это уже несколько сезонов модно

но тут есть нюансы: раз уж металл радикально различный, то стиль должен быть один ("баба Клава в самом лучшем в выходной" стилем не считается, если че

радикально ли?

я вот например на взгляд не отличу белое золото и серебро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мешают-то как раз желтое и белое, или золото (европейское - оно желтое) и серебро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

тогда пусть не называет себя идеальная жИнка :)

а мне можно? я плюс к этому и к обуви, и шмоткам равнодушна ) а на свои крутые фотики я либо сама зарабатывала, либо сама их окупала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пусть не называет себя идеальная жИнка :)

а мне можно? я плюс к этому и к обуви, и шмоткам равнодушна ) а на свои крутые фотики я либо сама зарабатывала, либо сама их окупала ))

тебе можно))) ты ни в одном фанатизме замечена не была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мешают-то как раз желтое и белое, или золото (европейское - оно желтое) и серебро

я как-то красное золото люблю, но могла и с белым замешать(утопила серьги), раньше и серебром разбавляла(цепка с крестиком, заменила на золото, подарили).

 

тебе можно))) ты ни в одном фанатизме замечена не была))

неправда)))) она божъекоровочная фанатка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну мешают-то как раз желтое и белое

такое сочетание уже в самих украшениях часто встречается, при чем давно, все таки мешать золото разных цветов и золото с серебром- это наверно разные фишки )

 

тебе можно))) ты ни в одном фанатизме замечена не была))

неправда)))) она божъекоровочная фанатка)

ну на семейном бюджете это никак не отражается :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мешают-то как раз желтое и белое, или золото (европейское - оно желтое) и серебро

я как-то красное золото люблю, но могла и с белым замешать(утопила серьги), раньше и серебром разбавляла(цепка с крестиком, заменила на золото, подарили).

мне нравятся часы в двухцветном обрамлении и браслетах, и нравятся браслеты (пандора) с разномастными бусинами

PANDORA%2BLUNAR%2BNEW%2BYEAR%2BBRACELET.jpg

gold-1.jpg

$T2eC16R,!)cE9s4PtHh3BRf(lGzmQQ~~60_12.JPG?set_id=880000500F

 

такое сочетание уже в самих украшениях часто встречается, при чем давно, все таки мешать золото разных цветов и золото с серебром- это наверно разные фишки )

хорошо отполированное серебро я не решусь отличить от белого золота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хорошо отполированное серебро я не решусь отличить от белого золота

серебро, родированное ты имела ввиду. оно как белое золото смотрится. потому что белое золото тоже покрывают родием. Он необходим для увеличения отражательных и эстетических свойств металла, а также для предохранения от царапин, коррозии и воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

хорошо отполированное серебро я не решусь отличить от белого золота

ну может мне такое не попадалось ) обычно все таки серебро выглядит иначе.. тем более со временем..

я почти ничего не ношу- крестик с цепочкой, обручальное кольцо да серьги, но вот за время пока ношу кольцо (БЗ) уже не одни серебряные серьги потеряли свой внешний вид :girl_sigh: темнеют, блекнут.. может конечно нужно чистить и полировать.. но вот кольцо и без этого прекрасно сохранилось ) я уж было хотела на серьги из БЗ разорится, но счас купила из серебра кажись, но с каким-то покрытием, из родия что ли, или как-то так ) вот они больше не БЗ похожи. пока по крайней мере )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся часы в двухцветном обрамлении и браслетах, и нравятся браслеты (пандора) с разномастными бусинами

молчи про пандору)))) я еле выволоклась из неё в москве, тоже мне угораздило зайти, насобирали браслетик на 28 тыщ, облизнулись и ушли :crazy: мы как-то не заметили куда зашли, думали в бижутерию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белое золото тоже покрывают родием

:blink: век живи, век учись

вот ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пике60 где-то под лестницей тоже какие-то цепки метражом продают, близко не подходила не смотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...