Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

А я люблю всякую ювелирку, только конечно, когда она подобрана грамотно, иногда взглянешь на тетенек, да и молодежь бывает отличиться: на каждом пальце по кольцу, да еще и вперемешку серебро и золото :blink: вообще ахтунг. Я помимо обручального кольца почти всегда ношу на левой руке на безымянном пальце какое-нить колечко :562108: Морковке тоже уже перепадает: прадед ей подарил сережки золотые и цепочку, хотя сережек у нее уже побольше, чем у меня :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей дочки ушки высоко проколоты, первые сережки поменять уже пришлось, малы стали. Тоже уже копить начала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации. в МЮЗ есть изделия из золота 375 пробы. вас никто там не обманет, но и не расскажут что это не 585. внимательно читайте бирку

а в каком магазине смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну из МЮЗа 3 пары серег - везде бирка стоит 585. А еще у них акция приятная есть - второе изделие с драг камнями в подарок или со скидкой 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и понимаю как повезло моему мужу. брюликами, шубами, автомобилями ,крутыми фотиками/телефонами,вениками из ста роз и прочей фигней не интересуюсь.прямо идеальная жИнка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня серьги только одни, не меняю. Хотя не, меняла. Из душа как-то вылезла только с одной серёжкой. Купила подобные.

Бижутерию не ношу, не умею. В ушах только золото могу носить. Иначе пухнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня праздник - поход по магазинам, ней, например, чтоб был 1 брюлик большой, такого у меня тоже нет.

 

Хочу пусеты с 1 камнем. И буду носить их тоже на каждый день

 

 

я сама выбрала подарок ( за младшего сына) в МЮЗе прошлой зимой, коллекция Соло, белое золото, одним камнем,:

 

post-579-0-52598600-1380795860.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, почитала... Осознала, что как в 8 классе проколола уши, так в мои 30 с хвостом они на мне и есть, не снимаясь :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и понимаю как повезло моему мужу. брюликами, шубами, автомобилями ,крутыми фотиками/телефонами,вениками из ста роз и прочей фигней не интересуюсь.прямо идеальная жИнка :)

определенно где-то зарыта собака :) чем интересуешься тогда?

з.ы. я понимаю, что стопицот пар обуви не в счет, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определенно где-то зарыта собака :) чем интересуешься тогда?

з.ы. я понимаю, что стопицот пар обуви не в счет, конечно :)

как это не в счет? очень даже милое женское увлечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определенно где-то зарыта собака :) чем интересуешься тогда?

з.ы. я понимаю, что стопицот пар обуви не в счет, конечно :)

как это не в счет? очень даже милое женское увлечение

тогда пусть не называет себя идеальная жИнка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю всякую ювелирку, только конечно, когда она подобрана грамотно, иногда взглянешь на тетенек, да и молодежь бывает отличиться: на каждом пальце по кольцу, да еще и вперемешку серебро и золото :blink: вообще ахтунг.

а ведь это уже несколько сезонов модно

но тут есть нюансы: раз уж металл радикально различный, то стиль должен быть один ("баба Клава в самом лучшем в выходной" стилем не считается, если че

 

Возьми мою в невестки, пусть ей с двух сторон привалит. :lol:

давай уж, есть на выбор женихи - постарше и помоложе :)

купила я себе как-то роскошный комплект из голубого топаза в эмали - кольцо и серьги. на серьги позарилась только из-за того, что уж очень красивые, а ведь уши у меня не проколоты! вот сорока, да?

 

тогда пусть не называет себя идеальная жИнка :)

идеальная - босая, беременная и на кухне, да? kinder küche kirche

 

все, разговорилась, другим слова не даю вставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...