Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

KISA!!Красотища!!!!Мне, наверное, как всем :pig_ball: серьги и кольцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, а это очень просто. выскакивает сыпь, ну или волдыри такие вскакивают, которые чешутся несусветно. жизни нет просто. Вот на свадьбу я одевала бижутерию, так клипсы перед выходом одела, после росписи сразу сняла, уши уже опухли и чесались страшно, легче отрезать, чтоб не заморачиваться :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, бывает же такое! :blink: :wacko: :o

Ну ничего, diloki, без это можно прожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так неожиданная экономия бюджета! :girl_sigh: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не заморачиваюсь, никогда меня это не напрягало. Единственное плохо, что нельзя джинсы носить, потому как заклепки на них идут сквозные..., а заклеивать их или еще что-тоя не хочу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISA, очень красиво и, стильно и изящно!!!

Мне вчера муж тоже подарил браслет.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу золото. цепочку с крестиком не снимаю, обручальное кольцо тоже. ну и браслет иногда снимаю. все! как-то бусы и т.п. не ношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до замужества носила только серебро, а как замуж вышла пришлось перейти на золото. Так как носить все впремешку-это дурной вкус (пусть кто-то не обижается). Очень часто хожу на выставки камня, а один разбыла в Питере, с нашими конечно не сравнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первый раз была на выставке самоцветов в ДКП. Конечно ,глаза разбежались. Купила маме бусы, а себе колечко с камушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я первый раз была на выставке самоцветов в ДКП. Конечно ,глаза разбежались. Купила маме бусы, а себе колечко с камушками.

Посравнению с Питерскими выставками-наши просто маленький закуточек. В Питере на выставке мы ходили часа 3и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки а вы знаете какие камни вам подходя? Имею ввиду по знаку зодиака....Или просто так покупаете красивые камушки?

Я Стрелец и мне подходит -тигровый глаз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я узнавала, какие камни подходят. я близнецы, подходит мне агат и еще какие-то. уже забыла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...