Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

А ваши мужья обручальные кольца носят постоянно не снимая?

Да,муж носит обручальное не снимая,а печатку снимает на ночь.Я ношу сережки,цепочку и три колечка постоянно-обручальное,кольцо-предложение и колечко с жемчугом тогда,когда ношу сережки с жемчугом.Цепочек достаточно,но на мне по одной-по случаю или желанию.К украшениям достаточно равнодушна,но очень хочу и давно большое кольцо с несколькими камешками.Жалко денег,даже мужниных-уж больно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится только золото, поэтому муж на праздники старается дарить украшения из золота. Дома я все снимаю, потому что мне мешает, а муж обручальное кольцо не снимает никогда. Вот и на рождение сыночка он подарил мне очень красивый золотой браслет в форме обруча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, подарок суперский !!!! Молодец муж!!!

 

Мой муж никогда обручальное кольцо не снимает! Сначала ему не привычно было, но теперь уже привык :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISA, а похвастать? Я как ворона, все что блестит я мимо пройти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KISA, а похвастать? Я как ворона, все что блестит я мимо пройти не могу.

 

Я такая же ворона. Золото есть, а хочется еще.

Хвастаюсь своим браслетом. Вы не подумайте, что я выбражаю, просто хочется поделиться своей радостью.

1b04900007d7.jpg bbfc93ef3d47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво.

У меня вопрос,уж не знаю-в тему ли?Как вас мужья поздравляли-благодарили-после выхода из роддома.И какое "спасибо" за ребенка вы получили-цветы,украшения,другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISA, просто КЛАСС! Я давно смотрю себе браслет, но никак не могу понять чего хочу. Может и я жесткий прикину, а то все цепочки примеряла.

 

Лара, у меня как раз тот набор и был за доченьку подарен. У нас стандартно, если я ничего другого сама не прошу, то муж везет в ювелирку. Мне за сына были цепочки подарены на шею, а до них я не пойми чего носила. До сих пор кстати их ношу, еще не меняла. А вот по поводу браслета как раз и маюсь, не сочетаются браслеты с тем, что у меня на шее, придется еще и цепочку менять, короче наверное сильного желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробуй браслет обруч. Я раньше их даже не меряла, думала, что на моей тонкой руке будет не красиво смотреться. А теперь после него тонкие браслеты-цепочки одевать не хочется, совсем другой вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот совсем дешево обхожусь :rofl: У меня аллергия на металлы, поэтому ничего не ношу. Мужу повезло просто :girl_sigh: Раньше как-то на золото и серебро нормально было, а теперь и на это тоже. Обручальное кольцо поэтому не ношу тоже. А муж перестал носить обручальное потому как на работе постоянно им цеплялся , я ходила пару раз полировать после этого. Теперь лежат оба в коробочке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что на золото аллергия. Это как? Как она проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...