Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

Юлечка, обалдеть какой подарок! Так можно и за третьим ехать. Бывают же мужья - романтики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища!

Танюшек, скоро и муж подарок получит :connie_37:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю только золото! Хотя раньше носила серебро. Ношу кольца, цепочку с кулоном, серьги, браслет -очень нравится!!! Браслет ношу редко, так как один уже потеряла. Было так жалко, плакала. Все украшения дарил муж к разным событиям. Но всё ношу только на выход, дома ничего не ношу - мешает.

Муж кольцо не носит, на работе не разрешают, можно получить травму. Носит только в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, спасибо ждём наш совместный подарок и наше "произведение" уже ежеминутно.... :rofl: :Laie_7:

А у меня пальцы так ужасно распухли, что я все кольца сняла, ещё месяца два назад...., иначе думаю, что обручальное кольцо просто бы впилось в палец и снять его можно было бы только с помощью МЧС :blink:

Вместо него ношу сейчас самое большое по размеру серебренное кольцо с фианитами...Серги сейчас тоже сняла, стали раздражать....А на шее у мненя сейчас образок "божьей Матери", муж подарил, на день рождения после того как узнал, что я беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, подарок замечательный!!! :good:

 

 

Танюшек, а я поздно сообразила, что пальчики распухли: стала снимать кольца, обручальное не получилось - крепко сидит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, подарок суперский !!!!

DANNA, у меня такая же беда. Я сняла все кольца, а обручальное оставила, вот теперь мучаюсь, хотя и не так сильно пока врезалось, но все равно нериятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, мне даже смешно :rofl: , теперь и не скроешь, что замужем ;) Хотя сейчас и по внешнему виду догадаться не сложно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж даже рад такому повороту событий, сказал что ну никак я от "него" избавится не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока колечки нормально снимаются, но почитав что можно не успеть снять, буду следить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж даже рад такому повороту событий, сказал что ну никак я от "него" избавится не могу.

:rofl: Пользуется ситуацией!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, и рад этому до безумия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...