Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

С обручальным можно, мне ничего не сказали.И крестик тоже можно взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обручальным можно, мне ничего не сказали.И крестик тоже можно взять.

 

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кольцом и в сережках была. Ничего не сказали. А Настю когда рожала, даже часы забыла снять с руки. Так в них и родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу из золота обручальное колечко, сережки и цепочку с крестиком. Браслет золотой только на выход (стала бояться, после того как потеряла предыдущий). Есть немного серебра, но его не очень люблю.Ну и так парочку бусиков простеньких

. Люблю еще комплект из янтаря, бусики и браслет- тетя подарила (я прочитала потом, что янтарь беременным носить нужно)

И все, наверное. Я спокойно отношусь к украшениям.

Муж мой обручальное кольцо носит постоянно, не снимает вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила гранатовые бусики и браслетик. Потом вычитала, что это камень беременных. Улучшает кровообращение и помогает для безболезненных родов. А еще бусы и браслет из авантюрина, камень предназначен для сильных людей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю украшения, только по праздникам, и то если не забуду надеть. Постоянно ношу только бручальное кольцо. И муж носит всегда кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я наоборот люблю украшения, нравятся даже крупные, смотря как к месту надето все это, например если женщина размеров побольше 48-го надевает крупные золотые украшения, они как на елке не смотрятся. И сама люблю надеть и кольца и сережки, у меня на шее две цепочки - одна тоненькая с крестиком, а другая с иконкой потолще. Вобщем, как ворона, все блестященькое - это мое. Очень хочу сережки с жемчугом, может и пригляжу как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваши мужья обручальные кольца носят постоянно не снимая?

 

Мы оба не носим. Дочь родилась - кольца-браслеты сняли, так и не надели. Но я вообще украшения не люблю. Ношу только золото - серьги и цепочку с иконкой. В бижутерии вообще ничего не понимаю, хотя некоторые девушки очень тонко подбирают недорогие украшения к одежде. Умеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня супруг вот такую красоту подарил

 

e1c5721be753.jpg

 

весна, романтика, вот и сбылась моя одна мечта, я очень давно жемчуга хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очень красиво....,это наверное подарок за доченьку?! Это будет память на года :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , Танюшек давай тройню, представляешь что тебе супруг отвалит :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тут с одной деффочкой не договориться...., а трое?! :blink:

Ой а муж для меня сейчас уже дорогой подарок сделал, что поехал со мной, сидит рядом и терпеливо ждёт...,хотя нужно работать....Поддержка сейчас самое главное для меня....и доченька ведь тоже подарок от него, как никак :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...