Перейти к публикации

Магазины мебели


Ольга К.
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения


В Северике тоже много каталогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот че-то не готова с двухспальной кроватью распрощаться, как Маша пишет,наоборот, категорически не хотелось бы с моим остеохондрозом спать на диване. Уже гоняю в голове, как бы кровать в большую комнату поставить и отгородить перегородкой, типа на зоны поделить: спальное место родителей и зал.

ну это, конечно, не в той квартире, где мы сейчас живем :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, в МЛике была еще до НГ они работают на заказ с Алмазом, мне предлагали детскую кровать из этой серии. Думаю у них можно заказать любую комплектацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот че-то не готова с двухспальной кроватью распрощаться, как Маша пишет,наоборот, категорически не хотелось бы с моим остеохондрозом спать на диване. Уже гоняю в голове, как бы кровать в большую комнату поставить и отгородить перегородкой, типа на зоны поделить: спальное место родителей и зал.

ну это, конечно, не в той квартире, где мы сейчас живем :girl_sigh:

Даш, ну кто как живет, но вот если у нас будет двушка с большой кухней, то я однозначно поставлю кровать в "зале", гости у нас бывают редко, званные обеды еще реже, а нам с мужем ,блин, каждый день спать - не вижу смысла отказываться от кровати.

А львиную долю наших гостей мы и на кухне принять сможем (да и кровать в комнате, думаю ,никого не смутит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо тебе! как всегда твое здравомыслие меня успокаивает)) точно! нужно просто двушку с большой кухней искать)) (гости у нас тоже редко бывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однозначно поставлю кровать в "зале", гости у нас бывают редко, званные обеды еще реже, а нам с мужем ,блин, каждый день спать - не вижу смысла отказываться от кровати.

вот плюс много-много-много!

у нас даже в однокомнатной квартире двуспальная кровать стоит

потому что мое здоровье мне дороже чем все гости (уж извините), которые и правда приходят не часто

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас диван с механизмом раскладки аккордеон. Состоит он не из двух секций, как книжка, а из трех. В общем, в сложенном виде по виду как обычный диван, а раскладывается в полноценную двуспальную кровать. У нас размер спального места 180х200. К тому же, в нем не ощущается стыков между секциями. Мы на нем спали, пока в однушке жили. Недавно гости приезжали, тоже его оценили. Сказали - очень удобно спать. Складывается-раскладывается очень легко. И еще на нем съемный чехол - если что, можно в химчистку отвезти.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, в МЛике была еще до НГ они работают на заказ с Алмазом, мне предлагали детскую кровать из этой серии. Думаю у них можно заказать любую комплектацию.

Ага, спасибо :) Сегодня с утра к ним и наведалась :711909: Мою "Тутти Фрутти" у них как раз можно было заказать, что я и сделала :lol: Очень понравился магазин, все показали, рассказали, помогли подобрать комплектацию, ещё один плюс - можно расплатиться карточкой :good: В общем через месяц привезут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

поздравляю)

 

сколько обошлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а почему диван ,а не кровать?

Ой, Ириш, это конечно больной вопрос :girl_sigh: Конечно хочется для ребёнка самое лучшее, и если бы позволяла жилплощадь, то я конечно же купила бы ей кровать. Но у нас родственники за 1000 км от сюда, они конечно приезжают редко, но метко, сразу на неделю или более. Поэтому рассматриваю вариант - гости в зал, а мы с мужем к ребёнку (или все втроём ляжем, или я с дочей, а папа на полу). Может конечно это и не повод лишать ребёнка полноценной кровати, но уже поздно :rolleyes: ... диван заказала :562108:

Девочки, а неужели ни у кого дети на диванах не спят? :girl_sad:

 

поздравляю)

 

сколько обошлось?

Спасибо :) 25 т.р. диван и 29 т.р мебель (3-х створчатый шкаф, стеллаж, пенал с открытыми угловыми полками и 2 навесные полочки для книг) :crazy:

60% от суммы вносишь сразу, а остальное через месяц. Муж в шоке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...