Перейти к публикации

Магазины мебели


Ольга К.
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

http://www.ontario-tut.ru/detskie.php Это сайт Онтарио, там есть и детская мебель. Были в этом магазине в прошлые выходные, магазинчик небольшой, стоит несколько наборов детской мебели, наверное в основном всё на заказ. А вот насчёт комодов не помню были или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusha, спасибо. Посмотрела я каталог, но нужной вещи не нашла, так что наверно смысла туда ехать нет, что же буду искать в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся заказывать кухню, может кто знает, где качество ничего и цена приемлемая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся заказывать кухню, может кто знает, где качество ничего и цена приемлемая?

 

а мы мебель не покупаем а заказываем и не дорого и не такая как у всех если хотите могу телефончик написать они любую мебель делают кроме мягкой сами приезжают на замеры и доставляют тоже сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся заказывать кухню, может кто знает, где качество ничего и цена приемлемая?

 

а мы мебель не покупаем а заказываем и не дорого и не такая как у всех если хотите могу телефончик написать они любую мебель делают кроме мягкой сами приезжают на замеры и доставляют тоже сами

Я и собиралась заказывать, от телефончика не откажусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Изменено пользователем зазноба
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся заказывать кухню, может кто знает, где качество ничего и цена приемлемая?

У всех понятие цены относительно! Мы заказывали два года назад в Кубе на Киселева! Оч понравилось! И получилось дешевле чем Кухни на Сиреневом на 40000руб. У них видите ли внезапно цены выросли, пока нам кухню проектировали! Разница я думаю ощутимая! Производство раньше было московское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите...кто знает где сейчас находится маг.Столплит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обошли практически все известные нам мебельные магазины. Надо купить стенку и диван. Оказывается, это очень большая проблема!!!

Где вы покупаете мебель, поделитесь опытом, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...