Перейти к публикации

Магазины мебели


Ольга К.
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Оля, у меня друзья сыну вот такой купили http://www.jysk.ee/#...1&product=24612-прикольно, столешница выкатная-очень удобно.

Не-не, совсем не то что хочу )) На мой взгляд он не эргономичный- это раз (как и 90% что в магазинах продается), во вторых в интерьер не очень впишется, что-то больше хай-тековское, мне бы попроще )) И лишнее место мне не надо, будет только всякое "добро" там скапливаться, а мне нужно только чтобы монитор был и клавиатура с мышкой. Я свой продаю- хоть очень мне нравится, делала на заказ- но большеват для наших условий и опять же, вечно захламляется, надоело ))

 

раздвигающиеся мне не нравятся,мелким будет негде не посидеть если кровать задвинута

Ну может.. хотя мой например играет на полу в основном, и сидит там, или на стульчике за столиком своим, если лепим-рисуем.. У подруги вообще одиночная детская кровать, но там такой бортик сделан не съемный, что тоже все равно не посидеть, но вроде как и нет нужды тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня друзья сыну вот такой купили http://www.jysk.ee/#...1&product=24612-прикольно, столешница выкатная-очень удобно.

Не-не, совсем не то что хочу )) На мой взгляд он не эргономичный- это раз (как и 90% что в магазинах продается), во вторых в интерьер не очень впишется, что-то больше хай-тековское, мне бы попроще )) И лишнее место мне не надо, будет только всякое "добро" там скапливаться, а мне нужно только чтобы монитор был и клавиатура с мышкой. Я свой продаю- хоть очень мне нравится, делала на заказ- но большеват для наших условий и опять же, вечно захламляется, надоело ))

 

раздвигающиеся мне не нравятся,мелким будет негде не посидеть если кровать задвинута

Ну может.. хотя мой например играет на полу в основном, и сидит там, или на стульчике за столиком своим, если лепим-рисуем.. У подруги вообще одиночная детская кровать, но там такой бортик сделан не съемный, что тоже все равно не посидеть, но вроде как и нет нужды тоже..

 

Оля, смотри-ну прямо "бабушкин компьютерный стол". http://www.jysk.ee/#catalog!cat=3286&p=1&product=25951

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль тебе надо тогда как у меня вариант (пардон лучше фотки не нашла)

3f5901b301b2.jpg

2 уровня- один для монитора, 2 для клавы (правда у меня всегда хламом завален :) )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Светик, опять же- не эрго )) Монитор так высоко быть не должен! И судя по фото он близко к глазам.. Но может я ошибаюсь.. Просто мне то работать часами предстоит, нужно чтобы все как надо ))

 

Оля, смотри-ну прямо "бабушкин компьютерный стол". http://www.jysk.ee/#...1&product=25951

Почти такой и хочу )) Только без полочек внизу- пусть лучше ногам свободнее будет, и меньше опять же пыли/ хлама )) И системник тут ставить не куда- бук это не мой вариант ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти такой и хочу )) Только без полочек внизу- пусть лучше ногам свободнее будет, и меньше опять же пыли/ хлама )) И системник тут ставить не куда- бук это не мой вариант ))

 

Оль, а ты моноблок купи, там никакого системника нет. И место нужно только для монитора, так сказать, клавиатуры и мыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, а ты моноблок купи, там никакого системника нет. И место нужно только для монитора, так сказать, клавиатуры и мыши.

да счаззз )) У меня моник специальный уже куплен, для графики типа специально! Да и системник так-то не мешает, стоит под столом, его и не видно так-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно купить детский диван который раскладывается вперед,а самое главное боковины дивана должны быть из ЛДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно купить детский диван который раскладывается вперед,а самое главное боковины дивана должны быть из ЛДСП.

в онтарио next можно посмотреть, у них сайт есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно купить детский диван который раскладывается вперед,а самое главное боковины дивана должны быть из ЛДСП.

в онтарио next можно посмотреть, у них сайт есть

сегодня там уже были.Нет того что мы ищем ни в наличии ни на заказ(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно купить детский диван который раскладывается вперед,а самое главное боковины дивана должны быть из ЛДСП.

в онтарио next можно посмотреть, у них сайт есть

сегодня там уже были.Нет того что мы ищем ни в наличии ни на заказ(((((

ПОСМОТРИТЕ В МАГАЗИНЕ "Радуга" на ул.Советской,60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно купить детский диван который раскладывается вперед,а самое главное боковины дивана должны быть из ЛДСП.

в онтарио next можно посмотреть, у них сайт есть

сегодня там уже были.Нет того что мы ищем ни в наличии ни на заказ(((((

ПОСМОТРИТЕ В МАГАЗИНЕ "Радуга" на ул.Советской,60.

а это где???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, где вы такой стол компутерный купили?он такой компактный......

просто нам предстоит покупка нового...и нужен такого плана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...