Перейти к публикации

Магазины мебели


Ольга К.
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Маш, а почему диван ,а не кровать?

Ой, Ириш, это конечно больной вопрос :girl_sigh: Конечно хочется для ребёнка самое лучшее, и если бы позволяла жилплощадь, то я конечно же купила бы ей кровать. Но у нас родственники за 1000 км от сюда, они конечно приезжают редко, но метко, сразу на неделю или более. Поэтому рассматриваю вариант - гости в зал, а мы с мужем к ребёнку (или все втроём ляжем, или я с дочей, а папа на полу). Может конечно это и не повод лишать ребёнка полноценной кровати, но уже поздно :rolleyes: ... диван заказала :562108:

Девочки, а неужели ни у кого дети на диванах не спят? :girl_sad:

Маш, да ладно тебе, не заморачивайся! Диван и диван, он же не какой-нибудь ерундовенький, а нормальный полноценный ровный, что самое главное! Будет Викуша там спать довольная! В крайнем случае, всегда сможешь продать и купить кровать - в той же икее или любом другом магазине! Но думаю, не разочаруешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и действительно ничего страшного :girl_sigh: Диван вроде выбрала хороший :562108: Евро-тахта. При раскладывании получается большое, практически ровное спальное место ( 204*150 см). А если ребенок спит один, то можно и не раскладывать, подушки от дивана покидаю на пол (для подстраховки) и тогда выходит спальное место 220*105. Матрас на диване достаточно твёрдый, под тяжестью тела не прогибается. В общем купила и купила :)

Диван вот такой:

post-2181-0-11904800-1330690683_thumb.jpg

Только мы подлокотники заказали из оранжевой кожи, сам диван оранжевый вельвет, 4 подушки с одной стороны будут оранжевыми, а с другой сочно-зелёные и ещё 2 подушечки "думочки", одна оранжевая, другая зелёная. Как-то так :crazy: Придет - увидим что получилось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, понятно, да у меня старший тоже на диване спит :) Но мечтаю о кроватях детям :) Просто удивилась ,что в отдельную комнату диван, но после твоих объяснений поняла почему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот че-то не готова с двухспальной кроватью распрощаться, как Маша пишет,наоборот, категорически не хотелось бы с моим остеохондрозом спать на диване. Уже гоняю в голове, как бы кровать в большую комнату поставить и отгородить перегородкой, типа на зоны поделить: спальное место родителей и зал.

ну это, конечно, не в той квартире, где мы сейчас живем :girl_sigh:

Сама с кроватью расставаться не хочу :girl_cray2: За всю жизнь наспалась я на этих диванах, сил нет :girl_sad: , с мужем радовались как дети, когда на нашей кровати спать начали. Но она у нас, блин, такая карявая и громоздкая (может видели такие в Баллатоне раньше продавались, большая кровать-тахта с зеркалами и неотделимыми прикроватными столиками, наверное у многих такая), что в наш узкий зал она просто тупо не входит :angry: Поэтому будем продавать, а если когда-нибудь :rolleyes: нам дадут трёшку, то купим другую более удачную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где во Пскове можно купить двухъярусную кровать ?(в боровичах и в маг.на народной уже смотрели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

девочки где во Пскове можно купить двухъярусную кровать ?(в боровичах и в маг.на народной уже смотрели)

видела вчера в гуливере, радом с Жанниным отделом (Знайка)- 10 т.р ))

а я комп. стол ищу.. угловой.. но наверно придется на заказ делать- не найти путнего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оль,завтра пойдем на разведку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оль,завтра пойдем на разведку

ого, Свет, ты уже готова Аленку наверх поселить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оль,завтра пойдем на разведку

ого, Свет, ты уже готова Аленку наверх поселить?

я ее уже готова отселить от нас :super_smilies074:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я ее уже готова отселить от нас :super_smilies074:

Ты имеешь в виду что Маша пока с тобой останется, а Алена будет на первом ярусе спать? Тогда нормально, к тому времени как Машу решите тоже отселить- Алена уже до второго как раз дорастет ))

Но вот еще такие варианты мне кажется удобны, не рассматривали?

f70227933843.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где во Пскове можно купить двухъярусную кровать ?(в боровичах и в маг.на народной уже смотрели)

видела вчера в гуливере, радом с Жанниным отделом (Знайка)- 10 т.р ))

а я комп. стол ищу.. угловой.. но наверно придется на заказ делать- не найти путнего..

Оля, у меня друзья сыну вот такой купили http://www.jysk.ee/#catalog!cat=3286&p=1&product=24612-прикольно, столешница выкатная-очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу уже двоих сплавить.Алёнку наверх,Машу вниз.Алёна у нас дама самостоятельная,но пока ночью конечно придется скакать,носить им воду и сажать на горшок. пусть привыкают спать вместе,а то у них уже пошел междусобойчик что Алёна -папина, а Маша-мамина (спим так папа с Аленой,мама с Машей)

 

а раздвигающиеся мне не нравятся,мелким будет негде не посидеть если кровать задвинута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...