Перейти к публикации

Магазины мебели


Ольга К.
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Наташ, уже :)? я в годик наверное такие штуки смотреть начну, если не позже.

вообще мне в Болотоне понравились двухъярусные, где нижняя как диванчик сделана, можно сидеть удобно. но без всяких шкафчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, уже :)? я в годик наверное такие штуки смотреть начну, если не позже.

вообще мне в Болотоне понравились двухъярусные, где нижняя как диванчик сделана, можно сидеть удобно. но без всяких шкафчиков.

ну хоть диванчиком...уже) мы с мелким спим в комнате сына старшего, на его кровати (она у него широкая, т.к. он всегда спал крутясь во все стороны :lol: ) но меня совесть уже заела :lol: выжили ребёнка

хъочу двухъярусную, чтобы мы сейчас с Даней на 1 этаже дрыхли, а Влад на втором (к тому же такая кровать - несбывшаяся мечта моего детства, пусть хоть у сына будет :) его с верхних полок в поезде не согнать :P )

 

а перестанет мелкий ночью часто кушать, так пойдёт в свою кроватку, а я к мужу))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в онтарио некст на Волкова 9 есть несколько вариантов, и под заказ можно

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а перестанет мелкий ночью часто кушать, так пойдёт в свою кроватку, а я к мужу))

посмотрела я на ваш возраст и подумала - ну-ну, мечтай дальше, мамочка :lol: мой муж до сих пор не вернулся в спальню, не может втроем спать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может подсказать, где мягкую мебель (в частности, диваны) на заказ изготавливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может подсказать, где мягкую мебель (в частности, диваны) на заказ изготавливают?

Мы в свое время заказывали в Эвелине под мостом Виадук (ч/з железную дорогу). Раньше там был большой выбор и тканей и вариантов моделей и на пружинах и на поролоне. Но давно там не была - поэтому не знаю сейчас они работают или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Ну вот она, наша новая мебелюка :crazy:

Ещё есть две навесные полочки из этого гарнитура, но одну мы ещё не повесили, а вторая до нас ещё не доехала.

Конечно сейчас вид детской ещё не очень, нужно много чего ещё доделать, но всё равно заходишь в комнату и сразу настроение поднимается :) Обои оставила старые, которые были в нашей спальне, хотелось бы конечно переклеить, но к сожалению квартира служебная и съехать из неё мы можем в любую минуту :girl_sigh: поэтому на семейном совете решили оставить старые, благо они у нас более-менее нейтральной расцветки и в идеальном состоянии. Буду обыгрывать комнату яркими шторами, повешенными на стену рамочками для фотографий в тон мебели, забавной люстрой и ковром цвета сочной травы (купила в икее). А может ещё чего придумаю :711909:

Маш, только что увидела - отпад! Моя мечта - детская в оранжево-зеленых тонах)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе, где сейчас можно купить детскую двухъярусную кровать? Хорошую хочу, со шкафчиками...или только в интернете заказывать?

А мы сейчас хотим заказывать кровати-машинки (или двухъярусную такую же, я ещё не решила), мальчишки очень просят. Нашла питерскую фабрику Дримрейсер, там и выбор больше, потому что сами изготавливают, и по ценам вроде не накладно выходит. Меня вот больше беспокоит, на долго ли у них это увлечение? Может, лучше просто фотообои и аксессуары от Тачек им в комнате сделать? Старшему сейчас 10, может поздновато уже для такой кровати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе, где сейчас можно купить детскую двухъярусную кровать? Хорошую хочу, со шкафчиками...или только в интернете заказывать?

А мы сейчас хотим заказывать кровати-машинки (или двухъярусную такую же, я ещё не решила), мальчишки очень просят. Нашла питерскую фабрику Дримрейсер, там и выбор больше, потому что сами изготавливают, и по ценам вроде не накладно выходит. Меня вот больше беспокоит, на долго ли у них это увлечение? Может, лучше просто фотообои и аксессуары от Тачек им в комнате сделать? Старшему сейчас 10, может поздновато уже для такой кровати?

Мы тоже там присмотрели кроватку только вот тоже в сомненьях на долго ли))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам проще... лет до 10 точно хватит. Я уж думаю, может, старшему что-то другое придумать? Теперь и дочка просит такую кровать, в дримрейсер красивые мишинки для девочек есть

 

09f192d7ec3c.jpg

Изменено пользователем MagnoliЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много таких вариантов в балатоне и там самые приемлемые цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Балатон, несколько лет назад мониторили цены по городу - там оказалось в 2 раза дешевле чем везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...