Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

цены растут..меня это просто убивают, растут как на дрожжах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены растут..меня это просто убивают, растут как на дрожжах!!!

Действительно Ань растут как на дрожжах.В декабре платила 1500т.р. за 2-ух комн.кварт.Сейчас 1900т.р. Кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за свет в январе нагорело на 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему за газ у некоторых так много выходит? У нас выходит 81 руб, т.е. по 27 за человека (это без счетчика) и прописано трое.

Девчонки, у кого электроэнергия больше 500 руб. что вы делаете? Может печка работает?

У нас все включено, не бережем э/энергию, но столько никогда не выходило!

Юля, да уж, ну в Печорах и цены, у нас в 2 раза дешевле! И еще не поняла, у вас что если без счетчика было бы дешевле или наоборот? Обычно ведь со счетчиком выгоднее, хотя у нас так нигде их и нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за газ тоже 27 руб. - всего 1 чел. прописан :) , поэтому в счетчике не вижу смысла, наверное выгоднее газовый счетчик тем у кого газовая колонка или если много человек прописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла наверно. за газ у нас 340 рублей, так как у нас газовая колонка. ;) вот и жгу газа вдоволь теперь назло ... и воду кучу лью.... :P а вот свет экономить пытаюсь, но боюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще не поняла, у вас что если без счетчика было бы дешевле или наоборот? Обычно ведь со счетчиком выгоднее, хотя у нас так нигде их и нет!

Все правильно, с счетчиком выгоднее получается. Я как раз и посчитала, что почти на 500 рублей выгоднее вышло по счетчику за воду, чем было бы по норме на человека (прописано 3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, прислали тут квитанции, я аж офигела (прошу прощения за такие слова), но на столько повысили плату, кошмар просто!!!! Теперь почти 3 штуки платить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 2600 на двоих, без интернета.

Было 2050.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше было 2500 без интернета и телефона. А теперь 3700. Что-то меня это напрягает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платили ранше 3600 гдето. поставили счетчики на воду. и за этот месяц заплатила всего 3160. приятно. на воде очень съэкономили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчики на воду поставили лет 8 назад. Ого-го-го сколько с тех пор сэкономили. Особенно выгодно ставить счетчики на воду если прописано 3, а живет одна мама, которая половину года в деревне водой из колодца пользуется. Но моя знакомая семья из 5 человек поставили вслед за нами, все прописаны, все живут - а тоже выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...