Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Надо срочно собрание проводить...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sista сказал:

Надо срочно собрание проводить...

и достучаться до народа чтобы оно состоялось.
у нас пришлось людям в лички в ВК писать по три раза, без шуток, реально три раза писала (группа дома есть), напоминать, ходить индивидуально, организовывать сдачу подписанных листов в ящики почтовые. потому что народу не найти 5 мин заполнить, ну и конечно же не дайти до управляйки сдать бланк. по итогу наковыряли 54%

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, какой тариф у экопрома в пскове? нам перерасчет какой-то адский пришел.  Муж говорит, митинг против их тарифов организуется где-то.. Кто слышал? где? когда?

http://pskov.fas.gov.ru/news/9989

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Erika сказал:

девчата, какой тариф у экопрома в пскове? нам перерасчет какой-то адский пришел.  Муж говорит, митинг против их тарифов организуется где-то.. Кто слышал? где? когда?

http://pskov.fas.gov.ru/news/9989

93.4р за одного

Количество прописанных с даннымт у них совпадало? Менялось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас данные не совпадали, платили за 3 вместо 4, потом пересчитали за предыдущие периоды, но не скажу, что прям зверская сумма, до тысячи что-то вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Нюся сказал:

93.4р за одного

Количество прописанных с даннымт у них совпадало? Менялось? 

93? у меня  вылезло 186 . Я решила, что это за одного. фух... За четверых 370..  Да, менялось, перерасчет 3400:girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Erika сказал:

93? у меня  вылезло 186 . Я решила, что это за одного. фух... За четверых 370..  Да, менялось, перерасчет 3400:girl_sigh:

ну вот всё стало на свои места

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у всех платящих за отопление только в сезон, стоит начисление в июне? Что то я подофигела. Когда это у нас тепло давали летом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ракета сказал:

Подскажите, у всех платящих за отопление только в сезон, стоит начисление в июне? Что то я подофигела. Когда это у нас тепло давали летом?

Когда я задавалась этим вопросом, мне говорили, что отопление начисляют с опозданием на один месяц, то есть в июне пришел счет за май.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Nаtаli сказал:

Когда я задавалась этим вопросом, мне говорили, что отопление начисляют с опозданием на один месяц, то есть в июне пришел счет за май.

именно так. за 7 дней мая пришел счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к родителям приходили проверять газовую плиту. ежегодная проверка. так вот пообщались с дядей, он сказал что скоро(хз когда точно) будут требования к плитам строже. Они и сейчас действуют, но пока лояльно.
так вот у кого газ, со слов родителей:
проверять будут дважды в год (внутриквартирное и общедомовое)
плиты должны быть не старше 10 лет(срок эксплуатации) нашей уже 9 лет, так и записал в бумажку
если плита старше, то или замена или проверка ежегодная.
это надо будет на платной основе её отключить, её заберут в проверочную организацию, потом вызывать газовиков опять для подключения.

  • Чо? 3
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и думают где деньги содрать 400 р за 5 мин времени, что-то расценки высокие, особенно если посчитать сколько квартир за раз в подъезде.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...