Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Вот спасибо!!! наверное в энергосети звонить надо???

наверное, там перенаправят в случае чего, только Вы подумайте еще, прикиньте, ночной-то тариф только с 23 до 7 утра, а днем все равно и комп, и телек, и холодильник, и готовка. Я посчитала - намного дороже выходит раздельно платить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже где обсуждали, но я не нашла. Скажите, у нас теперь за квартплату 3 квитанции приходят, а не 2 как раньше, за что эта третья квитанция? Недавно просто была у тетки моей, так у нее там нули, а у нас сумма к оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже где обсуждали, но я не нашла. Скажите, у нас теперь за квартплату 3 квитанции приходят, а не 2 как раньше, за что эта третья квитанция? Недавно просто была у тетки моей, так у нее там нули, а у нас сумма к оплате.

Может эта квитанция как-то с горячей водой связана? Типа, "отведение ГВ"? Я просто точно не помню, а смотреть идти лень)) Но у нас во второй квитанции указано количество кубов ГВ, которое я подавала, а в третьей квитанции тоже что-то про эту же горячую воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже где обсуждали, но я не нашла. Скажите, у нас теперь за квартплату 3 квитанции приходят, а не 2 как раньше, за что эта третья квитанция? Недавно просто была у тетки моей, так у нее там нули, а у нас сумма к оплате.

Может, это за газ? Она приходит пустая и ее надо заполнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитанция про горячую воду, там 1 услуга канализ.ГВ (как грудное вскармливание :lol: ) Там получатель отдельный - водоканал, я в принципе понимаю,почему это отдельно печатают. Просто стало интересно, что у тетки там ноль к оплате, а у нас 41.28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитанция про горячую воду, там 1 услуга канализ.ГВ (как грудное вскармливание :lol: ) Там получатель отдельный - водоканал, я в принципе понимаю,почему это отдельно печатают. Просто стало интересно, что у тетки там ноль к оплате, а у нас 41.28.

Так может она просто не подавала в пред. месяце показания счетчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не то, показания в другой квитанции. Показания вписываются в квиток, где получатель МП г. Пскова ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не то, показания в другой квитанции. Показания вписываются в квиток, где получатель МП г. Пскова ПТС.

фишка в том, что сколько я впишу во второй квитанции, на столько же кубов рассчитают в третьей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ё маё, спасибо за консультацию :) Мож и правда она там не платила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто оплачивает счета через Сбербанк онлайн, помогите разобраться, пожалуйста!

Впервые оплачивала счета таким образом. Все нормально получилось, а с Телекомом загвоздка какая-то. Там окошко есть, куда надо внести назначение платежа. Я написала "абонентская плата за Кабельное ТВ". Жму "далее", а мне выдается сообщение "По данным реквизитам оплата возможна по следующим услугам: 4863000552 - За кабельное ТВ". Ну, попробовала в пустое окошко ввести " 4863000552 - За кабельное ТВ", а счет все равно не проходит. Что я не так делаю? Помогите плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли просто заплатить за домофон Рубин за пол года вперед скажем?

или как обстоят дела в сбербанке онлайн с этим платежом? не ходить же из-за одной квитанции на почту каждый месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сподобился тут заплатить, пошел на почту, там теперь берут 2%, а чтото вообще отказываются принимать, к последней квитанции была прикреплена бумажка, что за квартиру платить только в управляющей компании, беспредел наступил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...