Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Мне вообще это изречение про "коэффициент будет отменен" очень понравилось) Они собрались на территории отдельно взятого субъекта РФ отменить действие федерального закона, или как?) Я вообще перестал что-либо понимать)

там же в статье написано: "применение повышающего коэффициента является возможным, но не обязательным", т.е. закон они не отменят, но по закону коэффициент можно не применять, поэтому скорее всего администрация каким-нибудь местным постановлением заставит ПТС и иже с ними не применять этот коэффициент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, нельзя на местном уровне никак документально ограничить действие ФЗ, так что если и будет реализовано, то только на уровне персональных договоренностей каких то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, нельзя на местном уровне никак документально ограничить действие ФЗ, так что если и будет реализовано, то только на уровне персональных договоренностей каких то.

В федеральном законе прописано, что местные власти сами устанавливают размер этих коэффициентов от 0 до "сколько не жалко". Так что никто ФЗ не нарушает
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освещение в подъезде 171 руб :mad:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освещение в подъезде 171 руб :mad:

не хочу тебя бесить, но у вас лиифт ))

 

Но жесть несомненная. Эт куда в реале можно столько электричества потратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освещение в подъезде 171 руб :mad:

не хочу тебя бесить, но у вас лиифт ))

 

Но жесть несомненная. Эт куда в реале можно столько электричества потратить?

Повторюсь... Лифт только в соседнем подъезде, у меня только лампочка на площадке.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню ))) а родители у меня на первом этаже девятиэтажки )))уже давно за лифт платят. Не знаю, может и правда катаются по ночам )))

 

Может и вы на лифте кататься ходите организованными группами?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вы на лифте кататься ходите организованными группами?

в другой подъезд. :lol:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно и нам нужно выходить кататься на лифте, не так обидно платить будет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первом плачу за лифт больше, чем друзья на девятом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока лень, но потом гляну конкретные цифры. Но мне не понятно, в среднем каждый месяц люди одни и те же живут в подъезде, одинаково пользуются лифтом и свет в подъезде от датчика движения включён круглосуточно (если выключить на первом совсем тёмно). Эл/энергия каждый мес не дорожает. Так почему оплата за освещение каждый мес растёт в 1,5-2 раза? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока лень, но потом гляну конкретные цифры. Но мне не понятно, в среднем каждый месяц люди одни и те же живут в подъезде, одинаково пользуются лифтом и свет в подъезде от датчика движения включён круглосуточно (если выключить на первом совсем тёмно). Эл/энергия каждый мес не дорожает. Так почему оплата за освещение каждый мес растёт в 1,5-2 раза? :crazy:

как-то многовато рост в 1,5-2 раза каждый месяц. Я на девятом, плачу э/эн МОП 97 руб. из месяца в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...