Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Таки где узнать процент износа нашего дома, при большом проценте оплата значительно меньше, наш дом постройки 1974 года, прислали бумажку, что лифт скоро отключат, нельзя им пользоваться, на пенсию его, придется наверное Путену писать, чтобы приехал на запуск нового лифта, заодно и асфальт положат во дворе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки где узнать процент износа нашего дома, при большом проценте оплата значительно меньше, наш дом постройки 1974 года, прислали бумажку, что лифт скоро отключат, нельзя им пользоваться, на пенсию его, придется наверное Путену писать, чтобы приехал на запуск нового лифта, заодно и асфальт положат во дворе :)

:good: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kids60.ru/index.php?showtopic=12737

В этой теме было о субсидиях на кварплату.

И еще вот тут как реально снизить оплату коммунальных платежей.

http://kids60.ru/index.php?showtopic=3037

Спасибо, Катя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все верно про 22% но берут они з/п грязными и если даже рубль больше нечего не положено, как с детскими
разве? там же справка с работы предоставляется...разве грязную з\п напишут или я не правильно понимаю...
Да, зарплата во все инстанции для любых пособий пишется "грязная".
Под словом "грязная" надо понимать официальная зарплата до вычета налогов? Или, допустим, у меня официальная зарплата 6000, но еще в конвертике я получаю 10000, т.е. "грязная" 160000?

Не по теме :rolleyes: .

Оль, вот бы работодатели так же считали з/п :lol:, здорово ты с нулями :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все верно про 22% но берут они з/п грязными и если даже рубль больше нечего не положено, как с детскими
разве? там же справка с работы предоставляется...разве грязную з\п напишут или я не правильно понимаю...
Да, зарплата во все инстанции для любых пособий пишется "грязная".
Под словом "грязная" надо понимать официальная зарплата до вычета налогов? Или, допустим, у меня официальная зарплата 6000, но еще в конвертике я получаю 10000, т.е. "грязная" 160000?

Не по теме :rolleyes: .

Оль, вот бы работодатели так же считали з/п :lol:, здорово ты с нулями :connie_wackygirl:

Сорри, не заметила :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как платить за газ по счетчику? Квитанции вручную заполнять или приходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как платить за газ по счетчику? Квитанции вручную заполнять или приходят?

Сообщать показания по телефону, тогда придет квитанция. Или заполнять вручную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой номер телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой номер телефона?

 

 

59-50-50

 

Показания можно сообщать по этому телефону с пн-чт 9:00-18:00 (обед 13-14), в пятницу 9:00-16:45

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за газ плачу сразу рублей 100 в квитанцию вписываю, потом в конце месяца звоню, говорю показания, они сообщают сколько денег осталось, когда заканчиваются, опять 100 плачу.

Вчера плати квитанции в отделении Сб.Банка на Коммунальной, мне девушка (работник)показала и рассказал как через терминал(или как он там называется?) платить, сама бы долго тыкалась. А то уже надоели очереди, ребенок не может час отсидеть, чтоб мама заплатила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заскочил в сбер и в аппарате заплатил за квартиру, тыщю с лишним закинул не на тот счет, надо было на *********6843, а закинул на ********6841, дали писать объяснительную, сказали, что деньги вернут через месяц, шайтанмашина подвела, там много счетов и называются все одинаково, я то свято поверил, что он есть в штрхкоде и расслабился, за что и наказан. Не повторяйте моих ошибок и не пилите мужей попусту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...