Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Специально посмотрела коробочку от нашего счетчика - интервал между поверками не 10, а 12 лет. И еще забыла упомянуть один плюс электронного - компактность: размеры 70*77*79

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём проверка через 5 лет, и стоил он в 2007г 2000р.

cherepahа, а батарейки хватит на 12 лет? Вот интересно, почему мой дороже, а проверка чаще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально посмотрела коробочку от нашего счетчика - интервал между поверками не 10, а 12 лет. И еще забыла упомянуть один плюс электронного - компактность: размеры 70*77*79

А напишите,как он там правильно называется? И где брали? У нас в марте очередь на установку,тоже теперь хочу электронный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Луках в этом месяце за трешку заплатили 5 800. Жуть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упсссс.... Сорри, ввела всех в заблуждение своим счетчиком - нет, чтоб коробку открыть (там паспорт лежит). Цена его не 1200, а 2200. Называется он счетчик газа СГБМ-1.6 . Покупала в магазине газ. оборудования, который рядом с таможней (рядом с "ГрафИном") на Советской. Заодно нашла чек из ЦСМ за поверку старого счетчика - 280 руб взяли за заключение, что мой старый счетчик не годен, т.к. погрешость измерений превышает предельно допустимые значения. Там же, в ЦСМ, мне говорили, что с механическими такая вот фигня частенько случается, электронные более надежны. Ну и по паспорту мой счетчик 2008 г. выпуска, на заводе же делают поверку, в 2008 же году я его поставила, так что следующая поверка у меня в 2020. Слава Богу! А то как вспомню всю эту волокиту...

Про замену батарейки ничего не написано, написан только тип питающего элемента.

Изменено пользователем cherepaha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Луках в этом месяце за трешку заплатили 5 800. Жуть просто.

Действительно жуть :blink: А сколько вас народу прописано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть посудомоечная машина?много ли она тратит воды и энергии?без стиралки жить нельзя, я считаю, а без неё пока обхожусь, стоит её покупать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть посудомоечная машина?много ли она тратит воды и энергии?без стиралки жить нельзя, я считаю, а без неё пока обхожусь, стоит её покупать или нет?

Воды 15 литров за цикл стирки,т.е. даже если запускать каждый день, то это 15-30=450 литров, что меньше кубометра, т.е. лишние рублей 20 в месяц :)

При ручной мойке расходуется даже больше.

Про эл-во не в курсе, но думаю, что как и стиралка.

Эл-ва в целом у нас около 250 кВт набегает за месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Луках в этом месяце за трешку заплатили 5 800. Жуть просто.

это что отопление только или все?

я уже писала я в Дедовичах за 4 ком (малогабаритную) плачу 8500 в месяц за все вот это жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 марта 2011года новые тарифы Псковской ГТС за телефон. У меня безлимитка, раньше платила 340р, с марта (если всё правильно поняла), 365р. Посмотрела местное соединение за месяц 226,5 минут. Что-то меня жаба начала душить :lol: . Операторы мобильной связи тарифы уменьшают, а эти :dirol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 марта 2011года новые тарифы Псковской ГТС за телефон. У меня безлимитка, раньше платила 340р, с марта (если всё правильно поняла), 365р. Посмотрела местное соединение за месяц 226,5 минут. Что-то меня жаба начала душить :lol: . Операторы мобильной связи тарифы уменьшают, а эти :dirol: .

 

 

Вот,вот и меня стала тоже жаба душить.Думаю,может отказаться от дом.телефона.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Луках в этом месяце за трешку заплатили 5 800. Жуть просто.

это что отопление только или все?

я уже писала я в Дедовичах за 4 ком (малогабаритную) плачу 8500 в месяц за все вот это жуть

у меня родители в Пыталове за 3х комнатную обычную квартиру тоже около 8 тыс. платят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...