Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Если дом старый то и проблема вагон имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Просто вновь была я в таллине и удивлялась почему такая чистота и в подьездах и дома чтстые и придомовая территория, вывоз мусора организован, отопление настроено созависимо погоде! И много моиентов еще, оказывается у них каждый дом в товариществе, и как товарищество решит так и будет! Вот я и думаю что у нас то люди не рвутся товарищества оформлять?

У меня знакомая живет. За ледовым в голубой свечке, так у них как то дом напополам с управляйкой они там сами себе шлагбаум поставили, за территорией следят, за содержанием дома, но к управляйке все равно относятся и счет на кап. Ремонт. Они завели отдельный для своего дома вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю что у нас то люди не рвутся товарищества оформлять?

жопы ленивые потому что, так-то люди хорошие, но жопы мешают

даже на собрание по животрепещущим шкурным вопросам не приходят

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, ну вот ты согласилась бы стать председателем ТСЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, ну вот ты согласилась бы стать председателем ТСЖ?

а я даже предлагала свою кандидатуру лет 5-7 назад. посмотрели на меня снисходительно, и остались в управляйке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты герой))) У нас тут на собрании предложили двор огородить, шлагбаум поставить, так началось "а нафига это нам". Инициативных по пальцам пересчитать можно. Какое тут ТСЖ...

 

И это у нас дом маленький. А девятиэтажек попробуй в кучу собери, нервы дороже

 

Слишком высока концентрация быдла на квадратный метр...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот в этом и проблема) в двух постах описали почему у нас такая жо... везде и почему с ней невозможно бороться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то чуть с дуру не стала председателем дома :) Так некоторые против голосовали, удивительно! Сам не буду и против проголосую, пусть все развалиться... Слава Богу, не выбрали :dirol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Председатель и ТСЖ разные вещи. У нас председатель самовыдвиженец, но есть старшие по подъездам. Дом большущий, ну так тихонечко решения принимаем, что-то делаем. А ТСЖ очень трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Председатель и ТСЖ разные вещи. У нас председатель самовыдвиженец, но есть старшие по подъездам. Дом большущий, ну так тихонечко решения принимаем, что-то делаем. А ТСЖ очень трудно...

Да, это понятно. Я к тому, что даже председателя не выбрать, какое там ТСЖ?!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, пожалуйста, с какого месяца у нас начисляется по всей этой мусорной реформе? Первый платеж за февраль или январь? Просто присылает мне этот экопром уже второй месяц долг, а за что, я понять не могу, я все оплатила. В прошлом месяце думала, может не успел платеж пройти, так нет, опять прислали долг. И у мамы тоже какой-то долг вылез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

У нас то же каждый раз долг.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...