Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Тут дело не в коммунальщик ах, а в правительстве. Ты в России, детка! (Это я не фамильярничаю, если что. Цитата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом новый, вроде как эти системы инд.учета есть, а платим больше и тепла нет, как в старых пятиэтажках. Свежо и прохладненько уже которую зиму. Устала вести разговоры на эту тему с нашим жэу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом новый, вроде как эти системы инд.учета есть, а платим больше и тепла нет, как в старых пятиэтажках. Свежо и прохладненько уже которую зиму. Устала вести разговоры на эту тему с нашим жэу.

как это вроде как? Висят на батареях или нет?

5c8df4e7d6a18.jpg

 

5c8df4fe5889e.jpg

 

Второе фото до установки. Они не съемные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких приборов точно нет и не было. Тогда не индив.система. Когда сдавали дом, говорили, что в доме автономные системы отопления и водоснабжения.

Вместо горячей воды платим отдельно за воду для подогрева и за подогрев.

По отоплению точно не могу сказать, какая система, но батареи чуть теплые и на вопросы, почему так, жэу отвечает, что и так дорого платим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких приборов точно нет и не было. Тогда не индив.система. Когда сдавали дом, говорили, что в доме автономные системы отопления и водоснабжения.

Вместо горячей воды платим отдельно за воду для подогрева и за подогрев.

По отоплению точно не могу сказать, какая система, но батареи чуть теплые и на вопросы, почему так, жэу отвечает, что и так дорого платим.

у вас дом просто с ИТП, а не с ЦТП во дворе на несколько домов как раньше делали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, хэлп!

 

пытаюсь оплатить мусорную квитанцию, сбер пишет, что

 

Регион оплаты: Московская область г Москва

Получатель зарегистрирован в другом регионе оплаты.

это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новой мусорной квитанции внезапно вместо 0 чел. стало 1 чел.

это они типа собственников решили в зарегистрированных писать? сумма та же 94.94

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новой мусорной квитанции внезапно вместо 0 чел. стало 1 чел.

это они типа собственников решили в зарегистрированных писать? сумма та же 94.94

 

я как то ходила про себя узнавать, заодно узнавала про брата. Он прописан у родителей, а в своей квартире просто собственник, сказали хоть на одного но оплата будет начислена по законодательству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то ходила про себя узнавать, заодно узнавала про брата. Он прописан у родителей, а в своей квартире просто собственник, сказали хоть на одного но оплата будет начислена по законодательству

это понятно. но формулировку бы изменили как-то. остальные ж квитанции с нулем прописанных приходят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, нас 5 собственников непрописанных, за 5-рых платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...