Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Мы звонили 22-го. Сказали: приезжайте, пишите заявление (у нас более 7 лет назад и собственник сменился, и у соседей состав семьи поменялся. Правда е понимаю почему теперь надо отпрашиваться с работы куда-то ехать, тк люди плохо делают свою работу ….

надо написать на сайте Ведерникова, может изменится чего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда они вообще взялись?

 

О, нас ждет светлое будущее!

Главная задача регионального оператора — сформировать современный стандарт качества обращения с ТКО в Псковской области, ориентированный на улучшение качества экологической обстановки в регионе. Организованный сбор, регулярный вывоз, сортировка и последующая обязательная вторичная переработка полезных фракций (пластик, бумага, стекло), создание современных полигонов и недопущение стихийных свалок – большая работа регионального оператора, которая строится на экологической сознательности жителей области.

 

Ну-ну, будем посмотреть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квитанция пришла тлк на собственника. А прописано в кВ 4 человека

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тааак интересно рассказываете. До нас ещё не донесли эти квитанции...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне принесли на старого владельца квартиры. Дозвониться не получилось. Сейчас вас прочитала, поняла, что бесполезно звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные старые , у нас из 5 всего 2 прописано, кстате , младенец мусорит больше всех, ее памперсов полведра !

 

Но я никуда не поеду уточнять .

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сперва думала не уточнять. Но потом ведь все равно раскопают, что нас трое, а не один, сделают перерасчет. Но я не поеду. Напишу завтра на сайте губернатору. Пусть реагируют.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это реально прикол, откуда-то взять данные семилетней давности

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 5 лет как купили кв, прописаны жена и 2 детей, квиток пришел на 2 человека. Теперь ждем квиток с перерасчетом за отопление

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 5 лет как купили кв, прописаны жена и 2 детей, квиток пришел на 2 человека. Теперь ждем квиток с перерасчетом за отопление

Отопление считают от площади жилья, а не от проживающих. Вот мусор да.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот эта гадость за мусор и есть.

Я подожду платить до выяснения.

я так понимаю выяснять надо тут

http://ro-pskov.ru/kontaktnaya-informatsiya-raschetnoj-gruppy-regionalnogo-operatora-po-tko/

Я тыркалась там ещё в пятницу, личный кабинет в стадии разработки, написала им в почту, что прошу предоставить возможность переслать документы в электронном виде, т.к. не моя вина и сами озлы. Жду ответа. Что-то думаю, не дождусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...