Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Нам тоже прислали квитанцию, оформленную на предыдущих жильцов, хотя квартиру мы купили уже более 3 лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла квитанция за мусор. Мы нас.раем мусора почти куб! Куб, карл! Откуда? И откуда они берут данные? Мама умерла больше пол-года назад, в домоуправлении выписана сразу, а мусор она производит! Совсем офигели!

Я просто в ауте.

Не платите, вроде уже говорят что будет пересчет тарифов и что будут уменьшать размер , тк у некоторых это совсем заоблачные числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://pln-pskov.ru/dzhkh/337300.html

Если прописка временная, то надо копию регистрации по месту пребывания предоставить..

 

Не платите, вроде уже говорят что будет пересчет тарифов и что будут уменьшать размер , тк у некоторых это совсем заоблачные числа

Тариф снизят ненамного, а вот когда льготы области привет в соответствии с фед. Законами, инвалиды минус 50%, малобеспеченные многодетные минус 30%, хотя Путин кричал, что многодетных нельзя делить на богатых и бедных, вряд ли наша дотации.область найдет денег на всех многодетных для компенсации коммунальных услуг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*неразборчиво матерится

Мало того, что придумали новый платёж, ещё и не обеспечивают возможность его простой оплаты

Кому-то ещё приносили такую квитанцию? Не могу найти получателя ни в сбере, ни в Тинькове в приложениях

post-1377-0-30523700-1551081347_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ИНН попробуй. У меня такая же фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет лицевой счет не найден

 

рррр осилила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот эта гадость за мусор и есть.

Я подожду платить до выяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот эта гадость за мусор и есть.

Я подожду платить до выяснения.

я так понимаю выяснять надо тут

http://ro-pskov.ru/kontaktnaya-informatsiya-raschetnoj-gruppy-regionalnogo-operatora-po-tko/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь сегодня ездила. У неё тоже пришла за 4-х, хотя одна уже давно прописана. Быстро все переделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла также на старого владельца (квитанция мусор), хотя уже больше года я собственник. У них старая база. Как думаете, есть смысл сообщать им? Думаю наплыв сообщающих будет большой, сами опомнятся, как считаете?

 

Так вот эта гадость за мусор и есть.

Я подожду платить до выяснения.

я так понимаю выяснять надо тут

http://ro-pskov.ru/k...eratora-po-tko/

"С 19.02.3019 расчетная группа Регионального оператора по ТКО — АО «Псковские Коммунальные Системы» осуществляет приём по вопросам начисления, перерасчета и приема документов по муниципальным образованиям Псковской области, согласно графика"

гы гы, чувствую, насчитают... :dirol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы звонили 22-го. Сказали: приезжайте, пишите заявление (у нас более 7 лет назад и собственник сменился, и у соседей состав семьи поменялся. Правда е понимаю почему теперь надо отпрашиваться с работы куда-то ехать, тк люди плохо делают свою работу ….

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...