Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

После установки домофонов, фирма заключает договора на тех обслуживание? Квитанции приходят без фамилий, соот-но я с ними ничего не подписывала. Вот и думаю надо договор идти оформлять, или они так и работают, квитанции ни о чем присылают и всё?

 

квитанции присылают за годовое обслуживание домофона. Когда я вызывала мастера починить домофон,диспетчер проверяла по базе оплату( и фамилия здесь роли не играет у них).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки домофонов, фирма заключает договора на тех обслуживание? Квитанции приходят без фамилий, соот-но я с ними ничего не подписывала. Вот и думаю надо договор идти оформлять, или они так и работают, квитанции ни о чем присылают и всё?

 

Пришли квитанции :dirol:, исчезло 170 руб за лампочку в подъезде, но появились СОИ :mad: Эл/эн 53 руб, ХВ 55 руб, и :blink: ГВ 319 руб :mad:.

не знаю насчет договора п домофону, но если не заплатить, то через пару месяцев отключат, я пробовала )))

 

Размером Сои ты просто убила, ужас

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор домофонный заключали 1 раз, его подписывал тот,кто заказывал его установку от имени подъезда. Остальные только оплачивают раз в год без фамилии, по номеру квартиры. Жильцы меняются,а квартира и домофон остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла квитанция: СОИ на ГВ 556 р :blink: вашу мать! Куда можно столько горячей воды ухерачить??? Простите, у меня даже слов цензурных нет

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. А мне уже второй месяц приходят квитанции с минусовыми сои. Т.к. в первый месяц много заплатили - делают перерасчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по 250 примерно хв и гв

Электроэнергия по разному 100-380

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хв, там какие-то копейки, а вот ГВ, ппц, неужели можно лить горячую воду без холодной, это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла квитанция: СОИ на ГВ 556 р :blink: вашу мать! Куда можно столько горячей воды ухерачить??? Простите, у меня даже слов цензурных нет

это за два месяца..у нас меньше, но тоже в шоке...то ли гейзер в доме, то ли сауна..а я не в курсе :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по прежнему нули за эти сои.

хотя не, за эл. на сои - 37,79

 

из-за того что как бы новостройка?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело в УК?Например, В УК Запсковье говорили, что пока окончательно не решится вопрос с тарифами , онм СОИ начислять не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело в УК?Например, В УК Запсковье говорили, что пока окончательно не решится вопрос с тарифами , онм СОИ начислять не будут.

а, ок. Эта ук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...