Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

У свекрови модный счетчик 5 лет вместо 12-ти отбегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови модный счетчик 5 лет вместо 12-ти отбегал.

Очень даже бывает. Проверочный интервал 12, а срок службы реально 5-6 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови модный счетчик 5 лет вместо 12-ти отбегал.

Очень даже бывает. Проверочный интервал 12, а срок службы реально 5-6 лет

ммм *задумалась

если счетчик ставить вот меня счас с нуля, то примерный период окупаемости как раз 5-6 лет...

Мне же счетчик с установкой и потенциальной сваркой в 10-12, наверное, станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

поэтому надежнее ставить "ведро" - какой-нибудь эльстеровский BK-G1.6 на полстены ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ведро

Ведро у меня меньше пяти лет отслужило

Ну и Кухня моя не 40 метров, не хочу большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

По поводу газа. Я за счетчик. Не скажу в каком году ставили, но примерно лет 5 назад. Обошлось в 5000-6000 тыщ. Но плачу по 56р в месяц и то не каждый месяц. Окупает он себя. Купили счетчик, который посоветовал мужчина из газовщиков. В общем я за, и даже когда отключают отопление, то включить газ на плите не проблема. Ну заплачу я 100р, не сломаюсь.

 

Счетчик электронный. И видно, когда газ работает, там прибавляется. Когда газ не включен, то и счетчик на одних и тех же цифрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас из почтового ящика квитанции забрала. Что это еще такое? За март верхняя квитанция за отопление 1160 и горячую воду 7240.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас из почтового ящика квитанции забрала. Что это еще такое? За март верхняя квитанция за отопление 1160 и горячую воду 7240.

похоже на неправильно поданные показания счетчиков.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите пожалуйста, сколько вам насчитали в панельной хрущевке с газовой колонкой ХВ на СОИ и Электроэнерг СОИ?Они каждый раз по разному пишут.в прошлом и позавпрошлом месяце вода на СОИ было 14.34 руб.Теперь насчитали 303.01руб. Где обещанный стабильный норматив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась, нормативы отменили, снова че-то там придумывают, а счет за одн прислали по общедомовому счетчику за 2 месяца.Снова попа полная.Снова платить за утечки и за того дядю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки домофонов, фирма заключает договора на тех обслуживание? Квитанции приходят без фамилий, соот-но я с ними ничего не подписывала. Вот и думаю надо договор идти оформлять, или они так и работают, квитанции ни о чем присылают и всё?

 

Пришли квитанции :dirol:, исчезло 170 руб за лампочку в подъезде, но появились СОИ :mad: Эл/эн 53 руб, ХВ 55 руб, и :blink: ГВ 319 руб :mad:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...