Перейти к публикации

Коммунальные платежи

тарифы, кто сколько платит

Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, кто уже оплатил коммуналку от Десятого района плюс.(содержание жилья + освещение в подъезде) Как обычно плачу через СБОЛ, но теперь графа "Назначение платежа" куда раньше номер л/с писала, не активна и автоматом вылезает "ЗА ЖКУ". А номер л/с отдельной графой идёт.

 

Что-то озадачилась, продолжать операцию оплаты с такими данными или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МП г. Пскова «Горводоканал» информирует, что с 28 июля по 3 августа на предприятие Сбербанком была представлена только часть информации по показаниям индивидуальных приборов учета, проведенных через систему «Сбербанк-Онлайн» и терминалы Сбербанка. Горводоканал вынужден автоматически начислить абонентам, чьи показания не были учтены Сбербанком в указанный срок, оплату потребленной холодной воды по среднемесячным объемам потребления.

 

Просим абонентов, которые оплатили услугу холодного водоснабжения через систему «Сбербанк-Онлайн» и терминалы Сбербанка в период с 28 июля по 3 августа, связаться с сотрудниками информационно-расчетного центра Горводоканала (79-21-12, 79-20-33, 79-20-34) и повторно сообщить показания индивидуальных приборов учета для корректировки квитанций в августе 2016 года.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как чувствовала - на сайте горводоканала продублировала показания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще нежно теперь люблю это предприятие. Вот геморрой-то они мне устроили с оплатой офиса. Приносят мне предупреждение об отключении горячей воды, за не оплату, я аж чуть не подавилась. Я им говорю, я ж месяц пытаюсь оплатить, столько нервов уже в них вложила. Звоню им мол что за хня? Они, а, да, есть оплата, но только за один месяц, я им, так вы мне не прислали квитанцию, на что получаю ответ, приезжайте к нам мы вам распечатаем :blink: :dash2: За июль тоже не прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте к нам мы вам распечатаем :blink: :dash2:

капец

пусть по электронке пришлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте к нам мы вам распечатаем :blink: :dash2:

капец

пусть по электронке пришлют

спрашивала, не шлют. При чем с ЖЭУ таких проблем вообще нет, высылают без проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на сайт МП г. Пскова «Горводоканал»показания счетчиков отправляете.У меня почему-то даже некуда их вводить и сумма осталась с долгом еще с прошлого месяца, хотя платила в начале июля через терминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на сайт МП г. Пскова «Горводоканал»показания счетчиков отправляете.У меня почему-то даже некуда их вводить и сумма осталась с долгом еще с прошлого месяца, хотя платила в начале июля через терминал.

я им все на электронку шлю. Мне так проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на сайт МП г. Пскова «Горводоканал»показания счетчиков отправляете.У меня почему-то даже некуда их вводить и сумма осталась с долгом еще с прошлого месяца, хотя платила в начале июля через терминал.

у меня тоже сумма с долгом сейчас висит

какие-то техработы на сайте

а данные вводить в личном кабинете, тлк сначала надо на сайте зарегистрироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на сайт МП г. Пскова «Горводоканал»показания счетчиков отправляете.У меня почему-то даже некуда их вводить и сумма осталась с долгом еще с прошлого месяца, хотя платила в начале июля через терминал.

у меня тоже сумма с долгом сейчас висит

какие-то техработы на сайте

а данные вводить в личном кабинете, тлк сначала надо на сайте зарегистрироваться

Да я зарегистрирована и раньше все время показания только так передавала, теперь не уверена ушли ли показания с прошлого месяца.Никто не в курсе сайт работать будет?Или надо по какому-нибудь телефону передавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...